Тонкий матрас — залог комфортного сна

Если вы чувствуете дискомфорт во время сна на диване и пружины, которые упираются в спину во время отдыха, это может означать лишь одно: пришло время менять диван. Но незапланированная покупка мебели может существенно повлиять на семейный бюджет. Поэтому, мы хотим предложить более экономный и выгодный вариант – купить тонкий матрас на диван, что позволит использовать диван как спальное место еще долгие годы.

Такой матрас очень удобен в использовании, поскольку он имеет небольшую толщину. Это позволяет применять его не только на диване, но и на раскладушке или кровати.

Если вы ответите «Да» хотя бы на 2 вопроса из ниже приведенного списка, то вам необходим тонкий матрас для дивана:

1. Ваш матрас слишком мягкий или наоборот, слишком жесткий, что является причиной дискомфорта во сне?

2. Неровная поверхность дивана не дает выспаться?

3. Хотите приобрести новый наматрасник чтобы избежать износа старого  матраса?

4. Вы вынуждены спать на неудобной раскладушке по причине переезда, отсутствия полноценного спального места на даче или из-за приезда гостей?

5. Хотите комфортно расположить гостей, оставшихся на ночлег?

Если хотя бы на два вопроса вы ответили положительно, стоит задуматься о приобретении универсального тонкого матраса для дивана.

Толщина тонких матрасов начинается от 4 сантиметров. Они бывают латексными (препятствуют появлению в матрасе постельных клещей), из кокосового волокна (придадут жесткости вашему ложу) или из пенополиуретана (обеспечивают мягкость спального места). Все они обладают свойствами, способными обеспечить комфортный и здоровый сон. Срок службы тонкого матраса составляет пять лет, что делает его покупку крайне выгодной для семейного бюджета.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *