Покупка ноутбука? С Mercato нет ничего проще!

Покупка ноутбука – шаг достаточно ответственный. Слишком много параметров приходится при этом учитывать, причем часто они часто являются взаимоисключающими. Что предпочесть: высокое 1быстродействие или портативность? Объем дисковой памяти или усиленный аккумулятор? Хорошо, если вам поможет с выбором друг или приятель, квалифицировано разбирающийся в вопросе. Если же нет, но вам придется погрузиться в бесконечное изучение характеристик, параметров, конфигураций и цен. Ведь очень немногие фирмы готовы квалифицировано (и безо всяких утаек!) ответить на все вопросы.
Mercato (http://mercato.kz/lnp.html) – одна из них. Здесь вы не только сможете купить ноутбук от HP или Lenovo, но и подобрать к нему качественную сумку.

Сайт предлагает удобнейшую систему поиска нужной модели, которая не заставит потенциального клиента обрывать телефон технической поддержки.Фактически, выбор осуществляется по двум параметрам – цена и производитель, но очень часто такая внешняя «простота» намного более эффективна, чем сложнейшие поисковые запросы, требующие от пользователя навыков программиста.

Найденные модели, удовлетворяющие заданным критериям, могут выводиться как в виде списка, так и таблицей, а для каждого ноутбука доступно краткое описание. При «клике» на модели пользователь попадает на ее «персональную» страничку, на которой доступны исчерпывающие технические характеристики.

Сайт предоставляет удобнейший сервис «Мой лист пожеланий», а сама покупка занимает буквально несколько минут. Квалифицированный персонал с радостью ответит на все интересующие вопросы (телефон или электронная почта), причем вы получите не формальную «отписку», а квалифицированный и взвешенный совет профессионала, главная цель которого – не продать, а именно помочь.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *