Различные варианты разблокировки графического ключа

Задумываетесь над вопросом как разблокировать графический ключ. Об этом Вы можете прочитать тут, где обсудим различные варианты разблокировки графического ключа.
Следует отметить, что варианты бывают совершенно разные. Так, использование одних может привести к полному сбросу настроек и удалению всей информации с телефона, а другие в свою очередь помогут удержать все данные на месте в своем прежнем состоянии.

Итак, первым делом пробуйте вводить графический ключ до тех пор пока не появится окно для ввода логина и пароля от гугл-аккаунта. Напомним, 1что логином является ваш аккаунт до символа @. То есть символы @gmail.com вводить не надо. После логина введите свой пароль. Бывают случаи когда система выдает ошибку с уведомлением о неправильном пароле. В таком случае стоит попробовать ввести слова null или же NULL.

Также, есть телефоны, на которых можно обойти систему по другому. Для этого нужно только позвонить на заблокированный мобильник,и соответственно принять входящий вызов. Далее во время разговора следует свернуть окно вызова, но при этом не прерывая его,и зайти в настройки заблокированного телефона чтобы отключить данную блокировку. Способ реальный и это проверенно. Нужно только чтобы телефон подошел.
Поможет в таком случае и бэкап системы телефона. Это довольно таки просто. Важно то, что заранее надо было сделать резервное копирование всей системы с помощью определенных программ.

Не менее эффективным будет также применение Hard reset на телефоне.
И наконец, снять блок можно еще через аккаунт в Google. Для этого, нужно просто зайти на свой аккаунт и перейти на вкладку двухэтапная аутентификация в меню «Безопасность». Здесь надо ввести свой пароль от почты. Теперь требуется перейти на вкладку пароли приложений и всего лишь создать новый пароль к приложению. Для этого требуется ввести название приложения, которое есть у вас в телефоне и нажать «Создать пароль». Далее введите созданный пароль при разблокировании экрана.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *