Самые популярные смартфоны 2014 года

На рынке смартфонов обновления теперь происходят раз в полгода. Причина в том, что покупателю приходится предлагать новинки, чтобы оправдать очередную покупку. Кроме того, смартфоны, популярные еще полгода назад, опускаются в средний ценовой сегмент.

С самыми востребованными устройствами можно ознакомиться на МобиГуру по ссылке: http://mobiguru.ru/. Сложно не заметить, что основное предназначение современного смартфона тесно связано с невербальной коммуникацией. В первую очередь для пользователей важно пользоваться социальными сетями. Также в моде просмотр видеороликов с YouTube, чтение электронных книг, игры, навигация. Конечно, важен серфинг по интернету. В качестве телефона смартфон используется не так часто.

nokia-lumiaК популярным смартфонам относится Nokia Lumia 930. Это новинка модельного ряда Lumia. Устройство привлекает приятной расцветкой, отличным 5-дюймовым HD-дисплеем, отличной задней камерой, качественной цветопередачей, беспроводной зарядкой аккумулятора. Все эти преимущества не могли оставить покупателей равнодушными к новинке.

Еще один лидер этого рынка – Samsung Galaxy Note 3. Это устройство с достаточно большим дисплеем. Особенность решили использовать с пользой для потребителей, предоставив возможность воспользоваться различными инновациями. Также многие предпочитают приобретать Samsung Galaxy S5. Это мощная модель с 5,1-дюймовым Full HD-дисплеем. Корпус сделан из пластика, но благодаря этому он более компактный и легкий. Можно посмотреть эти и другие смартфоны здесь: http://mobiguru.ru/phones/recipes/smarts/.

Стоит отметить, что Samsung Galaxy S5 рассчитан на любителей спорта. По крайней мере, здесь много различных фитнес-приложений. Например, есть датчик сердечного ритма. Отличной работой порадует и камера. Она готова сделать хорошие снимки в любых условиях.

В топ продаж входит и Motorola Moto G. Здесь поддерживаются microSD-карты и 4G. Поэтому сочетание цены и качества приятно радует покупателей. Кроме того, среди преимуществ смартфона – отличный дисплей, мощность, запоминающийся дизайн. Конечно, можно найти устройства и с более широкими возможностями. Но и стоимость их значительно выше.

При выборе модели многих интересуют их безопасность при ударах. Присмотреть защищенные телефоны можно здесь: http://mobiguru.ru/phones/recipes/zashishennie/. Конечно, стоит вспомнить об Apple iPhone 6 и Apple iPhone 5S. Первая модель относится к новинкам, а вторая стала более доступной благодаря появлению очередного устройства компании. Поэтому есть возможность обзавестись таким смартфоном.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *