У этой зубной щетки, нет конкурентов!

Годом ранее я сообразила, что обычная зубная щетка меня не устраивает. Я это и ранее осознавала, хотя все никак не имела возможности осмелиться перейти на электрическую. Мне казалось, что это вновь все реклама и маркетинг. Хотя позже я все же осмелилась, и пообщалась со свои стоматологом, который подтвердил мой выбор. И я со безмятежной душой пошла приобретать электрическую зубную щетку.
Вначале я думала, что раз приму решение ее покупать — то это станет конкретно Oral-B от Braun. Как я понимаю, самая популярная электрическая зубная щетка.Купила я ее на сайте http://comfy.ua/thome/beauty-and-health/n-are-of-body-and-person.html?brand=Braun.

В набор входят:щетка
1 зубная щетка
1 зарядное приспособление
1 насадка Precision Clean
Руководство по использованию
Зубная щетка не пропускает влагу, действует от аккумулятора, она электрически не опасна и сделана именно для применения в ванной комнатой комнате.Комфортная круглая щеточка обхватывает любой зуб со всех сторон. Вовсе не обязательно нажимать щеткой на зубы, просто чуть-чуть прикладывать щетку к зубам, почистит зубы она сама, да еще как! Она снимает налет и устраняет потемнения эмали.Сами щетинки средней жесткости, качество на высоте! Просто подарок для зубов и десен.

Когда я впервые пробовала почистить зубы данной щеткой — я поняла разницу. Я была просто в шоке! Просто небо и земля. Зубы просто превосходно чистые! Вы скажете что и обычный щеткой сможете почистить зубы превосходно. Хотя поверьте — все обстоит вовсе не так. Я также раньше думала.
За год применения я сообразила — к обыкновенной зубной щетке не желаю возвращаться ни за что. Oral-B Vitality — моя любовь! И уже ежедневно я спокойна и убеждена, что мои зубы здоровы и превосходно чистые, а у меня есть возможность продолжать радовать всех белой улыбкой!

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *