Apple не теряет сноровки: обзор нового MacBook

В последнее время ноутбуки покупают всё реже. Тем не менее гигантскому «Яблоку» всё-таки удаётся увеличить спрос на свою технику. Можно долго подозревать тайные причины, что стали предтечей в такой ситуации, а можно всё-таки принять тот факт, что эта компания, на самом деле, предлагает пользователям настолько же хорошие ноутбуки, как сервис «УралАвто» качественные запчасти ситроен с4. Можете и сами убедиться, перейдя по ссылке. В скором времени компания Apple выпустит новый MacBook. Что же это будет за устройство, вы можете узнать из этой статьи.

Основные отличия нового MacBook от предыдущих моделей

Новенького оказалось немало:

  • Брендовое яблочко теперь не будет светиться. Впрочем, его зеркальная полировка будет отлично отражать оригинальный логотип компании на свету.
  • Новый MacBook полностью металлический. Не только Apple, но и другие компании никогда раньше не делали подобного.
  • Подчистую изменена клавиатура.
  • В новом устройстве всего один USB-порт.

Самый компактный в мире ноутбук

Можно ли себе представить, чтобы металлический ноутбук с диагональю экрана в 12 дюймов весил всего 920 г?! Наверное, специалисты компании Apple имеют слишком развитое воображение. Минимальная толщина нового MacBook — 3,5 мм, максимальная — 13,1 мм.

Новая модель выходит в трёх цветах. К традиционному белому добавились золотистый и космически-серый.

Занимательных изменений претерпел и трекпад. Физическое нажатие кнопки полностью заменено вибрацией. Кроме того, разработчики создали технологию ForceTouch. Благодаря ей ноутбук «определяет» силу нажатия на трекпад. В зависимости от силы и длительности удерживания, MacBook выполняет разные команды.

Это радикально новая модель MacBook, и в компании Apple над ней постарались на славу. Нельзя не согласиться, что запчасти фокус 2 имеют меньшее качество. Именно у компании «УралАвто» следует покупать детали для своего автомобиля.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *