Надежная crm система

Если изучить определение CRM-система, то становится ясно, что так называют ПО, которое должно автоматизировать процесс взаимодействия с заказчиками. Популярностью это решение пользуется среди многих более-менее крупных организаций, желающих повысить уровни своих продаж. Это позволит оптимизировать маркетинговые задачи. Да и в целом, обслуживание клиентов станет лучшим.

Сегодня Вашем вниманию предлагается crm от МТС под названием YCLIENTS. Те кто когда-нибудь интересовался решениями для своего бизнеса, наверняка слышал об этой системе. Она позволит вести учет всех клиентов и завлекать еще больше клиентов. Делается это с помощью специального сервиса, ведущего онлайн-запись. Он был интегрирован многими крупнейшими компаниями, в том числе и Яндекс.

По своей сути YCLIENTS может являться достаточно простой и быстрой облачной платформой. В ней есть возможность ведения журнала для предварительной записи. Среди дополнительных услуг — массовая автоматическая СМС-рассылка согласно базе данных клиентов.

Для многих заведений YCLIENTS уже стал незаменимой программой. Автоматические сервисынапоминаний в виде мгновенных сообщений позволяет напоминать клиентам о предстоящих событиях, скидках и других важных вещах.

Напоминания могут проходить не только на мобильный телефон, но и на электронный ящик. А так как сегодня большое число людей активно проверяют свою почту в Интернете, высланная им информация будет достаточно эффективным маркетинговым ходом, который в будущем обещает увеличение прибыли.

Интересно, что данное решение поддерживает интеграцию с социальными сетями. Онлайн-запись можно очень легко встроить в сообщества самых популярных соцсетей, поэтому пользователи смогут записываться к Вам непосредственно из своих аккаунтов в Вконтакте и Фейсбуке.

Поддержка любой цветовой гаммы позволяет вписывать в сайты с самым разнообразным дизайном. Это дает возможность не различать систему онлайн-записи как отдельную от сайта. Таким образом, потенциальный клиенту будет думать, что она изначально входит в структуру сайта и не является чужеродным объектом.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Надежная crm система

  1. Сергей говорит:

    Yclients это не CRM от МТС, а партнер МТС в области облачных решений для помощи бизнесу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *