Лучшие браузерные игры фэнтези 2015

Огромное количество игроков по всему миру отдают предпочтение браузерным играм по многим причинам. Первая причина – нет необходимости скачивать игру. Игроку нужно всего лишь открыть вкладку с сайтом соответствующей игры и начать. Вторая – простота регистрации. Большинство русскоязычных браузерных игр предлагают регистрацию с помощью социальных сетей, таких как ВКонтакте или Одноклассники.ру. Это значительно облегчает процесс. Третье – такие игры не имеют требований по совместимости с характеристиками компьютера, то есть доступны абсолютно всем. Достаточно лишь наличия доступа в Интернет.

Бесплатные браузерные РПГ игры – это один из излюбленных жанров геймеров. В 2014 году китайские разработчики запустили игру Dragon Knight. Эта многопользовательская ролевая игра, которая в короткие сроки начала набирать обороты популярности. Было запущено огромное количество серверов, а в начале 2015 года вышла русскоязычная версия. На данный момент запущено более трёх десятков русских серверов, и их число не перестаёт расти. Игра с уверенностью занимает топ-места в рейтинге «Лучшие браузерные игры фэнтези».

Сначала может показаться, что сюжет банален: все действия разворачиваются в фантастическом мире с драконами. Игроку необходимо приручить их, тогда они будут помогать ему в сражении с Тёмными Силами, которые решили покорить Город Славы. Однако при подробном изучении становится понятно, что сюжет этой игры является довольно захватывающим и необычным, с огромным количеством возможностей и интересных уровней. Игра имеет ряд особенностей и преимуществ перед другими стандартными играми в жанре MMORPG. Например, бой может идти и в воздухе – сражается не только герой, но и его прирученный дракон. Игрокам предоставлена возможность объединяться в гильдии, чтобы можно было захватывать города. Это полезно для сбора налогов. Каждому игроку необходимо будет самостоятельно вырастить дракона с самого начала, при этом дракон будет нуждаться в специальном уходе.

Фэнтезийный мир очень тщательно и красиво прорисован. Каждый персонаж имеет свою историю и функции. Герою необходимо будет проходить задания и квесты, сражаться, получать золото, совершенствовать свои навыки и навыки рекрутов – помощников, которые будут оказывать помощь в боях. Можно демонстрировать свои умения и мастерство владения оружием в специальном месте – на Арене Героев. Освоившись, вы получите незабываемое наслаждение от игры.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *