Самая эффективная реклама в 2015 году

У вас появился сайт или вы только планируете начать серьёзно работать в интернете? Для эффективной деятельности недостаточно просто подготовить макет и дизайн, разместить контент. Оптимизация и продвижение сайтов в Москве позволяет поддерживать позиции в ТОП-10 поисковых результатов, обеспечивает ресурсу стабильно высокий показатель посещений целевой аудиторией. Механизм работы поисковых систем периодически изменяется, поэтому важно сотрудничать с профессионалами, которые совершенствуют методы раскрутки и продвижения. Только опытные работники могут грамотно анализировать ситуацию в интернете для правильной оптимизации и поддержания позиций в Google и Яндекс.

Профессиональное продвижение сайтов

Интерактис оказывает полный комплекс услуг по продвижению сайта с 2004 года. За время работы в сфере продвижения мы создали и продвинули более 200 сайтов, на данный момент находящихся на стадии поддержки. Десятилетний опыт работы позволяет быстро и качественно отвечать на требования клиентов, используя современные технологии.1

Принцип работы Интерактис

Основной деятельностью Интерактис является продвижение сайтов. По цене от 99 рублей за запрос мы поднимем ваш ресурс в топ Яндекс и Google. У нас есть проверенный план по осуществлению оптимизации. Сначала проводится анализ сайта. Выявляя слабые места и определяя ключевые слова специалисты подготавливаются к продвижению. Оценивается конкурентоспособность, во внимание берут методы, которыми пользовались конкуренты. Затем происходит чистка кода, уменьшение размеров документов, переработка навигации, наполнение контентом. Затем сайт переходит на поддержку — клиент может в любое время получить помощь и рекомендацию.

Преимущества сотрудничества с Интерактис

Мы оказываем полный комплекс услуг, что позволяет клиентам получать всестороннее продвижение ресурса: создание сайта, его профессиональная оптимизация и поддержка за невысокую цену. В стоимость услуг входят расходы при выполнении заказа. Работы выполняются под ключ и точно в указанные сроки. Если желаемые результаты не были достигнуты, мы вернём деньги!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *