Разные чехлы на iphone 6

Разные чехлы на iphone 6

Apple смартфоны шестой модификации имеют шикарные внешние показатели, но производитель изготовляет их всего лишь в нескольких цветовых вариациях. Многих поклонников гаджетов от этой компании достаточно много именно такого выбора, так как прекрасный дизайн радует каждый глаз, даже невзирая на скудное количество цветовых решений. Если Вам этого не достаточно, и Вы желаете выделиться среди прочих пользователей, или цвета, которые имеются не Вам не подходят, то приобретайте качественные iphone 6 чехлы на сайте. Они не только подчеркнут оригинальность, но и обеспечат надежную защиту устройства.

Пластиковый чехол Raindrop Black Капли Дождя Черный для iPhone 6

Силиконовый чехол Justcavalli Macro Leopard Леопард Красный для IPhone 6

Некоторые вариации чехлов:

  1. Классические. Погрузившись в наш широчайший ассортимент, Вы с легкостью сможете отыскать очень интересные и уникальные модели аксессуаров. Если Вы- серьезный бизнесмен или банкир, то Вам будут по нраву чехлы-книжки из натуральной кожи. Наиболее часто производятся они в таких классических цветах: коричневом, черном, темно-синем. Такой форм-фактор- один из самых надежных вариантов для защиты, так как закрывает девайс со всех сторон. Чехлы-книжки имеют очень удобный и приятный бонус- дополнительные карманы для банковских карт и наличных средств.
  2. С принтом. Наиболее простой и самый лучший вариант выделиться- приобрести на нашем сайте чехол яркого цвета или с оригинальным принтом. Один из таких- «Силиконовый чехол Sweet Черный Котик для IPhone 6/6s», он имеет хорошие протекционные показатели, плюс отлично подчеркивает уникальность и неординарность личности юзера.
  3. Чехлы для iphone 6 со стразами. Данные чудо-аксессуары имеют колоссальный спросу у женщин. Они украшаются узорами из кристаллов страз. Несмотря на то, что красота аксессуара просто таки несказанная, у такого вида защиты есть и свои недостатки. Например, телефон в чехле со стразами не стоит носить в узком кармане джинсовых штанов, так как стразы могут во время доставания выпасть или повредиться. Так что, если Вы- владелица этого уникального аксессуара, Вам придется постоянно держать гаджет в руке или класть в сумочку, что не всегда является удобным. Но, такой аксессуар точно позволит Вам быть в центре внимания на любом мероприятии, будь это деловой обед или ужин в непринужденной обстановке. 

Это лишь малая толика разновидностей чехлов. Наш узконаправленный интернет-портал изобилует широким ассортиментом разных аксессуаров для «яблочных» устройств, заходите и убедитесь в этом лично!

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *