Apple смартфон вашей мечты

Iphone 6 Plus— идеальный многофункциональный гаджет для любителей Apple, который выигрывает у своих предшественников и известных флагманов. Первое что бросается в глаза это, конечно, размер который наряду с, скажем, Iphone 5 просто гигант. Увеличился не только размер экрана (с 4,7 «на 5,5»), но и разрешение (1920 x 1080 точек), контрастность и яркость, широкий спектр цветов. Над экраном находится 1,2-Мп камера которая так нравится пользователям социальных сетей, передняя же камера с разрешением 8 Мп позволяет четко передать изображение в комплекте с двойной вспышкой True Tonet. Более подробно на сайте http://apple-manager.ru/iphone-6-plus/. В целом iPhone 6 Plus делает качественные и четкие снимки в любых условиях, это универсальная камера четкости которой могут позавидовать многие — максимальное разрешение видео составляет 1080п, 60 кадров в секунду.
iphone6
Материалы, прочность, и закругленная форма сводят все другие дизайны флагманских смартфонов на нет. Дактилоскоп или, другими словами, Touch ID, который впервые появился в iPhone 5S, вышел чрезвычайно удобным и абсолютно умесным — он не занимает лишнего места, так как встроенный в кнопку Home и срабатывает сразу после легкого нажатия на клавишу, тем самым защищая ваше личное пространство от посторонних глаз ,которых так не любят ценители Apple. И если в других смартфонах данная функция часто не обходится без игнорирования вашего прикосновения и ее хочется отключить, то в iPhone 6 Plus у вас никогда не возникнет такого желания. Важным обновлением стала также поддержка сторонних клавиатур.
Так, например, если вы переходите с платформы Android на IOS и привыкли пользоваться свайпом (введением жестом), то вам не нужно позбавляться полезных привычек . Сервис «Найти iPhone» поможет найти место локализации украденного девайса за считанные секунды. App Store — настоящий кладезь нужного и качественного софта. Игры новейших 3D технологий оптимизированы под Iphone 6 Plus идут с невероятным качеством графики, скорости и реальности. Батарея несъемная ,но считать это недостатком — ошибка, ведь 2915 мАч обеспечат 12 часов активного пользования вашим смартфоном. Выход Iphone 6 Plus с насколько емкостной батареей состоялся впервые. Обновление процессора обеспечило быстрое открывание программ даже в режиме многозадачности, а следующие обновление IOS позволят содержать в одном гаджете функции планшета, видеоплеера, музыкального проигрывателя, которые заставят вас полюбить ваш смартфон и отказаться от ненужной техники. Iphone 6 Plus остается одним из лучших флагманстких смартфонов по всех параметрах.
Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *