Компьютерная помощь на дому

Скорая компьютерная помощь на дому

Компьютерная техника плотно вошла в жизнь. Здесь проходит общение, решаются дела, организуется бизнес, учёба. Досадно, когда в неподходящий момент выходит из строя.

Ремонт компьютеров на дому

Компьютер — сложное устройство, требует внимания и аккуратного обращения. Даже новый, не сразу заработает правильно, если не настроена операционная система, драйвера и программы. А установка антивируса защитит от вредоносных программ.
Самостоятельно производить ремонт компьютера , настраивать компьютер может только человек с профильным образованием, в ином случае проще вызвать компьютерного мастера на дом , который диагностирует устройство: аппаратную и функциональную части. Это поможет понять причину поломки, что следует заменить, настроить. Даже «зависание» не сразу удаётся устранить чисткой памяти, причина может оказаться другой.
Некоторые владельцы не знают, что раз в год компьютер требует чистку от пыли — пыль препятствует работе, вызывает сбой установленных программ и компьютера в целом. Наверняка, владельцы замечали, со временем компьютер перегревается — сигнал о замене кулеров. Система охлаждения не справляется с поставленными задачами. Или не загружается ОС Windows, как быть, подскажет специалист — переустановить или почистить охлаждение на процессоре, разобраться с жёстким диском, на котором, возможно, образовались сбойные секторы.

Ремонт ноутбуков на дому

Как и компьютер, ноутбук необходимо чистить от пыли. Из строя выходит клавиатура — по вине пользователей или сбоев в работе. Часто обращаются по причине залива жидкостью — работают и 1одновременно принимают пищу, напитки.
Однажды устройство «замирает», не включается, — мастер по ремонту ноутбуков поможет исправить ситуацию. В ноутбуках выходит из рабочего состояния разъём, особенно при работе на модеме. Часты обращения по замене дисплея. Некоторые поломки одинаковы с компьютером.
Мастера вызывали? Выезжаем!
Не стоит унывать горожанам Санкт-Петербурга, сервисный центр «КОМП-МАСТЕР» предлагает услуги компьютерной помощи и ремонта компьютеров на дому подробнее . Заказ делают на сайте komp-help-spb.ru. Оператор принимает звонок, через пять минут связывается с клиентом. Ждать мастера, в каком бы районе города ни требовалась помощь, в пределах часа — прибудет в указанный срок.
Услуги предоставляют специалисты соответствующего профиля, с возрастным цензом 35-55 лет, наработанным опытом и навыками. Цены ниже рыночных, качество подтверждается гарантийным листом. Расчёт по окончании работы.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *