Отзыв о приложении Kate Mobile

Мной было установлено приложение Kate Mobile для смартфона. Целью скачивания, в моем случае, стала возможность находиться в «ВКонтакте» в режиме оффалайн, что очень удобно. Приложение ничем не уступает стандартному приложению, более подробнее можно прочитать тут о преимуществах. Работает исправно, удобный интерфейс, я так думаю, что это важно. Телефон не виснет при использовании данного приложения. Мне понравилась возможность изменять шрифт, это очень интересно, в оригинальном приложении такой возможности не наблюдала. Очень понравилось то, что работать можно сразу в нескольких профилях, то есть если у Вас две или более страниц в «ВКонтакте», то Вам это приложение должно понравиться. Во многих приложениях, где можно находиться в режиме оффлайн, нет возможности отправки и прослушивания голосовых сообщений, в Kate Mobile эта функция успешно работает, что меня тоже порадовало.
Если у Вас на телефоне мало памяти, то Вы можете не переживать, ведь приложение Kate Mobile ничтожно мало по своим размерам. Если Вы устали от стандартного оформления сайта «ВКонтакте», то данное приложение для Вас – просто находка, ведь интерфейс можно изменить, как Вашей душе угодно! Если Вы переживаете, что в данном приложении не будет каких-то функций, как в оригинальном «ВКонтакте», то Вы ошибаетесь, и вкладки «Новости», и «Ответы», и тому подобное, все присутствует. Здесь можно искать и аудиозаписи, что недоступно в оригинальной версии сайта «ВКонтакте», просмотр и поиск видеозаписей Вам также обеспечен.
Очень важно, что приложение бесплатно и в Play Market, и в Apple Store, Вы не потратите ни копейки из своего кармана, а, согласитесь, это важно. Я использую два приложение для «ВКонтакте» одновременно и мной было замечено, что Kate Mobile работает значительно быстрее оригинальной версии данного сайта, конкретно: сообщения отправляются быстрее, что меня впечатляет. Разработчикам удалось сделать приложение, которое в каких-то местах превосходит оригинальную версию сайта.
Я всем советую скачать это приложении, и Вы убедитесь, что все, сказанное мной выше, правда!
Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *