Веб камеры онлайн или как сделать путешествия по миру бесплатными

Сегодня уже никого не удивить веб-камерами, установленными на улицах своего города. Можно запросто посмотреть движение автотранспорта на центральных дорогах или перенестись в другой конец города, чтобы посмотреть обстановку на месте.

Но что, если такие камеры будут установлены в каждом крупном городе во всем мире. Представляете, ведь это неограниченные возможности для увлекательных и бесплатных путешествий, которые начинаются и заканчиваются в любой момент.

И это становится реальным с сайтом Voweb http://voweb.net/ , где веб камеры мира онлайн раскрываются в полной мере, транслируя самое интересное и завораживающее. Прямо сейчас можно оказаться у подножья Эйфелевой башни, через минуту переместиться к Колизею в Риме, а через миг сквознуть в Санкт-Петербург к памятнику Петру Первому. Казалось бы, так просто. И да, это, действительно просто и бесплатно.

Почему веб камеры мира бесплатные?

Наверное, каждый из нас понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но в случае с веб камерами мира это вовсе не так. Бесплатные они потому что провайдеры со всего мира за свой счет устанавливают устройства и подключают их к бесперебойному Интернету, тем самым рекламируя свои услуги. Такие сайты, как Вовеб, являются посредниками, транслируемые видео и онлайн-фото.

Чтобы повысить популярность среди клиентов, интернет-провайдеры устанавливают не обычные веб камеры, которые мы ассоциируем с черно-белым изображением. Новые вебки передают картинку в цвете, с их помощью можно делать снимки понравившейся панорамы и даже слышать звук.

Для нас же это дополнительный бонус. Ведь что может быть лучше, чем услышать шум прибоя где-нибудь в Мексике, когда за окном метель и -25 на градуснике. Или окунуться в беззаботную жизнь итальянцев, которые томно потягивают бокал ароматного вина, закусывая пастой «Болоньезе», когда нас охватил быт и уныние.

Где устанавливаются веб камеры мира онлайн?

Сегодня не существует культурно-исторических и массового-развлекательных мест, где не устанавливались бы веб камеры мира онлайн для всеобщего обозрения. Можно попасть на пляж, в зоопарк, заповедники и к подножью вулкана, побывать на нудистском пляже, в аэропорту, корабле, в любых крупных городах Америки, Германии, Испании, Италии, Франции, России, Украины.

Да что говорить, даже в космосе. С веб камерами мира в реальном времени нет ничего невозможного. Можно одним кликом, словно на ковре-самолете, переноситься с одной точки земного шара в другую, увидеть диких животных, извержение вулкана, гейзера, жизнь другой нации и папы Римского. От вас требуется только немного свободного времени и подключение к Интернету. И вперед! Путешествия начинаются прямо здесь и сейчас.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *