Как позвонить, если кончились деньги на телефоне

Много людей сталкиваются с проблемой недостатка средств для звонка. Порой, чтобы позвонить, даже нет возможности пополнить телефон. Поэтому в рамках данного обзора будет представлена информация, как можно звонить без положительного баланса.

Варианты от МТС

Оператор мобильной связи МТС позволяет клиентам использовать несколько методов, с помощью которых можно связаться с другим человеком при нулевом остатке. Сделать это можно следующими методами:

  1. Опция «Обещанный платеж» – позволяет получить определенную сумму в кредит от провайдера. Возможно получить до 800 рублей на период до 3 суток. Чтобы активировать данный сервис и совершать звонки, необходимо набрать запрос *111*123# или позвонить по 1113, после чего следовать инструкциям робота.
  2. МТС предлагает использовать опцию «На полном доверии». Она позволяет использовать 300 рублей в момент, когда не будет средств. Для активации нужно набрать *111*32#.
  3. Абоненты МТС могут сделать звонок без денег за счет другого абонента. Для этого действия потребуется просто вызвать голосовое меню по набору 0880 и после соединения указать номер вызываемого человека в 10-значном формате. Еще набор можно сделать, если перед номером просто поставить цифры 0880.
  4. Пользователи могут отправить запрос друзьям или близким с просьбой пополнить мобильный счет. Сделать операцию можно введя комбинацию *116*номер#. В качестве телефона пишется номер друга. На указанный номер поступит СМС с просьбой пополнить баланс. Кроме того, можно сразу указать сумму, на которую потребуется сделать пополнение. Для этого надо отправить *116*телефон*сумма пополнения#.

Пожалуй, это все методы, как можно взять деньги в долг на МТС. Теперь необходимо разобраться с возможностями других мобильных операторов.

Варианты от «Мегафона»

Мегафон предлагает своим клиентам использовать несколько видов опций, которые позволяют получать средства в долг и при этом звонить с минусовым балансом:

  1. Опция «Обещанный платеж» разрешает использовать средства в размере от 50 до 300 рублей. Для активации необходимо вызвать голосовое меню, набрав 0006 или отправив СМС на данный номер с сумой средств (50,100 и 300 рублей). Также можно подключить услугу с помощью комбинации *106#.
  2. Мегафон предлагает воспользоваться услугой «Кредит доверия». При нулевом балансе сервис позволит сместить показания в минусовую сторону от 50 до 1700 рублей. Сумма зависит от времени использования стартового пакета и расходов на связь за последние полгода. Подключить предложение можно с помощью СМС. В теле письма нужно ввести цифру 1 и отправить на 5138 или воспользоваться сервисной комбинацией *138#.
  3. Позвонить без денег можно с помощью услуги «Заплати за меня». Таким образом, клиенты будут звонить за счет вызываемого абонента. Для того чтобы отправить подобный вызов, нужно перед номером написать комбинацию *143#.

Варианты от «Билайна»

Компания «Билайн» разрешает использовать средства в долг в размере 300 рублей на 3 дня. Для того чтобы можно было воспользоваться предложением, клиентам следует набрать *141#. После этого будет вызвано меню, через которое можно взять средства в кредит.

Варианты от «Теле2»

Относительно молодой оператор сотовой связи России «Теле2» имеет в своем перечне услуг пару опций, которые позволят звонить при недостатке денег на счету.

  1. Взять средства в долг можно не более чем на три дня, при этом сумма, которая будет засчитана на телефон, составит до 30 рублей. Для активации нужно набрать запрос *122*1#.
  2. Вторая опция позволяет позвонить за счет другого абонента. Для того чтобы использовать сервис, надо набрать перед номером комбинацию *133*мобильный телефон#. Мобильный номер можно вводить в любом формате.

Вот и все возможные методы связи при нулевом балансе. Как можно заметить, многие опции от разных мобильных операторов России похожи и примерно с одинаковыми условиями. Используя материал из данного обзора, можно с легкостью получить средства в долг у любого провайдера или позвонить за чужой счет. Все детали можно уточнить на официальном сайте любого оператора.

Статья предоставлена сайтом.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *