Обновленный смартфон HTC One X теперь HTC One X+

htc2Совсем недавно в продаже появился смартфон HTC One X +, который является усовершенствованной моделью предыдущего аппарата HTC One X, появившегося на свет буквально весной этого года. Что за спешка, почему так быстро появилась новая модель? Тем более One X был первый аппарат от компании HTC с четырехядерным процессором, скорость работы очень высокая, да и внешнему виду надо было отдать должное, по праву его можно было назвать одним из самых красивых на рынке.

Но увы, конкуренты не дремлют… На рынке появились конкурентные модели, такие как LG Nexus 4, LG Optimus 4 X HD, Samsung Galaxy S III и слава стала заметно меркнуть, что оставалось делать производителям? Конечно же, выпустить новую, обновленную модель HTC One X + с определенными изменениями. Также важно, что  ремонт сотовых Htc не составляет проблем.

Корпус обновленного смартфона теперь абсолютно черный или белый. Процессор остался все тем же четырехядерным, но рабочая частота изменилась с 1,5 ГГц до 1,7 ГГц, кроме этого обновленная модель получила усиленную батарею, т.е. вместо 1800 мАч она стала иметь показатель 2100 мАч, а это просто замечательный результат, потому что дает возможность, по уверениям разработчиков, увеличить автоa-reterномную работу на 50 процентов!

Что касается оперативной памяти, фотокамеры и дисплея, изменений вообще не произошло, все осталось по-прежнему: оперативная память 1 Гб, дисплей 4,7 дюйма с матрицей S-LCD 2 и таким же разрешением 720 на 1280 точек.
Смартфон HTC One X + видимо удачное перевоплощение модели One X и будем надеяться, что не заставит себя ждать новая модель от компании HTC, которая станет лидером продаж на рынке.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Обновленный смартфон HTC One X теперь HTC One X+

  1. bigcinema.org говорит:

    Дополнительная камера предназначена для видеосвязи. Она поддерживает разрешение 1280х720, так что видеозвонки теперь не будут такими унылыми и некрасивыми. К слову, HD было и у фронтальной камеры One X, но качество картинки в новой модели немного улучшилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *