Несколько советов по созданию сайта

Сегодня количество интернет-проектов бьет все имеющиеся когда-либо рекорды. В основном это, конечно же, связано с возможностью вести полноценный онлайн бизнес, в которым относительно меньшее количество трудностей, нежели в реальном. При этом также можно отметить, что несмотря на популяризацию интернет-проектов, большинство вебмастеров не следуют основным правилам создания качественного портала. Однако наша компания сегодня дает несколько советов по грамотному и правильному созданию сайта.

Это не только реклама google, которая практически моментально поднимает посещаемость, но также и большое количество других методов, которые дают уникальную возможность для того, чтобы сделать Ваш проект лучше и популярней. Первое, что можно отметить — это сайты-визитки. Наверное каждый пользователь несколько раз встречался с таким явлением. При этом такие визитки выглядят достаточно качественно и грамотно. Однако их минусом является то, что большинство таких визиток созданы всего лишь из одной страницы. Нельзя спорить, что раскрутка такого проекта занимает минимум времени. Однако при этом такой сайт может и в течении всего нескольких дней потерять свои позиции в рейтинге выдачи.

Также, только наша компания — Авеб проводит оптимизацию сайтов с гарантией, в отличии от других конкурентов. Только мы регистрируем Ваш портал на самых качественных, функциональных, популярных и проверенных каталогах. Это очень важно, поскольку такой метод не только повышает популярность ресурса, но также дает гарантию того, что портал не будет взломан.

Сегодня многие вебмастера пытаются сделать свой проект как модно оригинальней. В результате этого фактора часто получается так, что дизайн страниц становится навязчивым и отрицательно смотрится. В особенности ошибаются те, кто добавляют звуковое сопровождение к проекту. Это конечно же правильно, но только в тех случаях, когда возможно вложить очень много денег в раскрутку проекта, в остальным случаях этот фактор портит все впечатление о проекте.

То же самое можно сказать и о всплывающих окнах, которые, зачастую, только отталкивают посетителей. Правда это касается не всех окон. Так, например, информационное всплывающее окно, состоящее только из одного текста, которое не мешает изучению ресурса, дает только плюс. Однако окна с видео или же с флеш, которые при этом имеют звуковое сопровождение существенно мешают.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *