Call of Duty – игра нескольких поколений

Игра, получившая название Call of Duty, которое известно практически всем игроманам, радует любителей жанра Action (Шутер) уже много лет. Первая часть, посвященная героям Второй Мировой войны, вышла еще в 2003 году.

cdС самого начала хотелось бы обратить внимание на оформление игрового меню: в каждом выпуске Call of Duty оно очень наглядное и простое в обращении: отсутствуют лишние кнопки и функции, что значительно упрощает управление игрой. Графический дизайн данного шутера получился великолепным, но есть единственный минус – отменное качество графики последних выпусков «съедает» много ресурсов компьютера, что значительно влияет на общую производительность системы.

В одиночной игре (игра ведется от первого лица) Вам предстоит побывать во многих отдаленных уголках нашей планеты, подержать в руках все виды оружия, начиная от реальных прототипов и заканчивая фантастическими винтовками, дробовиками и автоматами. Одиночный режим захватывает игрока полностью с первых минут игры, так как вам предстоит постоянно двигаться, бегать, прыгать и уклоняться от пролетающих мимо пуль, одновременно совмещая все эти действия со стрельбой во врагов, внезапно появляющихся из самых неожиданных укрытий. Сам сюжет продуман довольно интересно, каждая предыдущая часть игры дополняет следующую, игроку понятно, какие действия он совершает, и для чего все это нужно. Это немаловажный фактор в шутерах, так как большинство подобных игр нацелены только на убийства и практически не имеют логической последовательности сюжета. Вот почему Call of Duty неповторима в своем жанре. Вообще экшн игры всегда имели и будут иметь очень много своих последователей.

Мультиплеер сразу же порадует игрока автоматическим поиском сервера, на котором можно комфортно играть. Так же для мультиплеера регулярно выходят новые бесплатные патчи, а также различные платные обновления. В режиме онлайн игры вы сможете прокачивать своего персонажа, снабжать его новым оружием, которое тоже можно усовершенствовать. Все это делает процесс игры очень интересным, захватывающим и затягивает игрока надолго. В общем игровом рейтинге, можно посмотреть самых лучших игроков, а если очень постараться, то и самому занять почетное место в первых строчках.

Игра Call of Duty очень популярна среди любителей шутеров. Если вы еще не окунулись в мир этого захватывающего экшена, советуем непременно это сделать. Гарантируем, получите много новых впечатлений и замечательно проведете время!

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *