Жилой эко-комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга

Недвижимость Санкт-Петербурга, расположенная в элитных районах города — это ценное семейное приобретение и выгодное вложение финансовых средств.

ekonedvizhimostВниманию покупателей сегодня предлагаются квартиры в новом жилом эко-комплексе Московского района. Стоимость квартир в Московском районе определяется проживанием в престижной части города, недалеко от выхода на КАД, выезда в аэропорт и живописные пригороды Ленинградской области. Вместе с тем, здесь организована развитая инфраструктура для комфорта жителей района — расположены крупные торговые центры, бассейны, гимназии и парки.

Современный подход к строительству новых домов — это разработка полномасштабных комплексов для обеспечения горожан сервисом и организации дворовых территорий. Поэтому эко-комплекс включает в себя и уютную площадку для отдыха, и достаточное количество парковочных мест. Разнообразные планировки позволяют покупателям найти квартиры на любой вкус и бюджет.

Московский район, с его изящными архитектурными решениями, традиционно считается одним из лучших районов Санкт-Петербурга. Сказочный Петродворец и романтичное Царское Село находятся в направлении Московского шоссе. Здесь же проходит дорога в аэропорт Пулково и построено несколько станций метрополитена.

Выгодное расположение на месте пересечения Пулковского шоссе и Дунайского проспекта делает проживание здесь удобным для перемещения по городу на автомобиле или общественном транспорте. Близость к выезду на КАД избавляет жителей эко-комплекса от ориентирования на сезонную разводку мостов.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *