Игра Джаггернаут для андроид

igraЭто уникальная игра выпущена на свет корейскими разработчиками. В ней собрано все для прекрасного времяпровождения. Уникальный дизайн проработанной экипировки героя: шлемы, наручники, наколенники, сапоги, молоты, мечи! Найдите эпическую вещь и используя добытые в бою очки отваги улучшите ее до легендарной повысив ее базовые характеристики и изменив внешний вид! Многие люди ищут в поисковиках новые игры для андроид скачать которые можно и тут.

Джаггернаут представляет собой не только кровопролитные битвы, в которой вы можете наносить неожиданные для врага критические удары в разных направлениях, выбивая из него очки ярости способные добавить бонусы к урону;

Джаггернаут это игра с захватывающем сюжетом, в которой можно искать клады, попутно собирая дань с жителей освобожденных вами городов, деревень и шахт, и защищая снова этих жителей от снова напавших врагов. И ведь вам стоит значительным образом поторопится, ведь с каждым съеденным жителем растет и уровень монстра! Но постарайтесь в бою выбить из него руну воскрешения и казните тварь в конце боя, получив таким образом в награду вместо одного сундука сразу два. В них могут быть золото, черепы необходимые для изучения магии, а также редкие вещи.

Джагернаут — это множество часов удовольствия и приятного времяпровождения с любимой игрой.

В игре существует 6 персонажей, а именно: брутальный Лангерд, ловкая Кира, харизматичная Геката, яростный Рогвор и удачливая Урсула — выбор за вами, кто будет подчиняться вашим быстрым и своевременным решениям?

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *