Гравировка клавиатур

Гравировка клавиатуры применяется, когда на клавиатуре вашего устройства, будь то смартфон, мобильный телефон, пульт дистанционного управления или ноутбук, отсутствуют или не видны символы. Работа с таким устройством неудобна и затруднительна. В процессе нанесения гравировки на устройство по желанию заказчика могут быть нанесены не только буквы, но и дополнительные символы. Гравировка клавиатур здесь http://www.otgraviruem.ru/services/gravirovka-klaviatury/ позволяет оптимизировать работу с устройством, а также подчеркнуть его презентабельность и уникальность. Потому что моментально меняется внешний вид изделия.

Процесс гравировки не требует разбора устройства или снятия клавиш. Длительность такого процесса занимает около 10 мину. На клавиатуру символы наносятся лазерным лучом, при его воздействии материал клавиатуры, где наносятся символы, меняет свои химические свойства, при этом изменяется цвет и структура материала. Сам же цвет зависит от состава материала, с которого были сделаны клавиши. Приблизительно в 90% — это белый цвет. Если клавиатура с подсветкой, то нанесенные символы будут идентичны заводским буквам.

Еще предлагается и цветная гравировка, при таком процессе вы можете сами выбрать понравившийся вам цвет для наносимых символов. Может быть любой цвет, сам материал устройства ни играет никакой роли. При нанесении вы можете стандартный макет изменить, при этом выбрать другой размер, шрифт и угол нанесения для букв и символов. Такое новшество дает возможность получить эксклюзивный девайс. Но делать цветную гравировку на клавиатуре с подсветкой не рекомендуется, потому что нанесенные буквы, в отличие от оригинальных, подсвечиваться не будут! Продолжительность процесса нанесения цветной гравировки около двух часов.

Выполненная гравировка клавиатуры здесь на качественном оборудовании гарантирует четкость нанесенных символов и долговечность.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *