Открытие кинотеатра 5D

5dКинематограф – один из наиболее популярных видов искусства последних столетий. Сначала немое кино, потом — со звуком, еще в прошлом веке зрителей покорили кинотеатры в 3D, что показывали стереофильмы, дающие ощущение объемного изображения. Вскоре появились 4D, в которых задействованы не только вышеперечисленные преимущества, но и движения. Люди могли сидеть на технически оборудованных креслах и в соответствии с моментом чувствовать передвижение всего тела.Но и на этом дело не закончилось, появились новые модные кинотеатры — 5D.

Что собой являют кинотеатры 5D? Это этакие аттракционы, а точнее – комната, где может быть от 3 до 12 мест на подвижных креслах, современная система подачи звука, экран, система обеспечивающая спецэффекты(ветер, вода, молнии, огонь, снег, мыльные пузыри) и видеонаблюдение, что бы контролировать процесс.

Компания по продаже 5D-кинотеатров рекомендует сразу учесть несколько факторов покупки данного оборудования. Для него потребуется площадь от 20 до 30 метров, учитывая высоту в 3,5 метра, изолирующие звук стены не менее 10 сантиметров. Также от того где именно расположить аттракцион напрямую зависит коммерческий успех и окупаемость. Идеальными местами для размещения являются: торгово-развлекательные центры, парки аттракционов, часто посещаемые парки и места с большой плотностью населения.

Как бы там ни было люди нуждаются в здоровом отдыхе, веселье, новых эмоциях и приятных воспоминаниях. Данный кинотеатр служит прекрасным местом, где можно посмотреть фильм и прочувствовать его со всеми возможными на сегодняшний день спецэффектами.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *