Маршрутизатор — механизм нового поколения

21 век – эпоха открытий и появление новых возможностей — это полный переворот нашей жизни, в прямом смысле этого слова.  Мобильные телефоны,  планшеты, роботы и другие технические достижения этого столетия – могли быть только сказочными мыслями наших предков.  Но сейчас это те вещи, без которых современный человек не представляет своей жизни. Например,  интернет.  Сколько возможностей он нам предоставляет. Работа, друзья, общение, развлечение, покупки, осуществление различных оплат, обучение . И у каждого современного  человека есть домашняя сеть, персональный компьютер, ноутбук, планшет. И чтобы выйти одновременно в интернет, нам приходит на помощь маршрутизатор.

mikrotikМаршрутизатор (роутер) — это такое устройство, которое позволяет выводить «внутреннюю» сеть в интернет, либо в другую, более масштабную, по сравнению с внутренней.  Выбор которых очень велик, это и  микротик 751, и асус, и тп-линк.
После настройки устройства все компьютеры внутренней сети могут без единой проблемы и вне зависимости друг от друга выходить во внешнюю сеть (интернет). А как уже говорилось ранее, глобальная сеть  на сегодня стал незаменимым помощником в повседневной  жизни, а компьютер стал членам семьи.
Маршрутизаторы удобны  для дома и малого офиса.  Нет никаких проводов, в интернет можно зайти совершенно с любой комнаты в вашем доме или квартире. Они очень удобны на  фирмах, где 15-20 компьютеров и им все нужно работать без перебоев, не конфликтовать между собой при  выходе в глобальную сеть.

 Также находясь в  городе на  улице,  мы можем без всяких проблем  подключиться к  интернету, общаться с друзьями по Skype, смотреть фильмы, читать книги, загружать карты, прокладывать маршруты, если вдруг заблудились.
Маршрутизатор — это проводник в виртуальную в жизнь, жизнь нового и интересного.
Познавайте мир, расширяйте своё мировоззрение, учите, смотрите и совершенствуйтесь! Маршрутизаторы Вам  в помощь! Удачи и успехов в Ваших начинаниях!

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *