Тема должна притягивать глаз

Тема – лицо смартфона

Считается, что тема смартфона – выражение личной индивидуальности владельца. К примеру, одним больше нравятся котики на фоне и яркие цвета, а другим – любимая рок-группа. Стандартный набор устраивает немногих, все хотят поставить ту тему, которая будет наиболее комфортна для глаз. Ведь мобильный аппарат это та вещь, которой мы постоянно пользуемся на протяжении всего дня. Если вы счастливый обладатель смартфона – на этом сайте вы можете темы на андроид скачать бесплатно.

Виды тем

Тема может быть как анимированной, так и обычной,  изменять интерфейс смартфона до неузнаваемости. Иногда темы затрагивают только некоторые вещи, например, меняют иконки рабочего стола. В общем, существует много вариантов для оформления смартфона, так что можно найти то, что по душе. А можно и вообще разработать самому!

Фоновый рисунок

Не стоит забывать и про рисунок, который вы будете ставить на фон. Часто тема оказывается подходящей, вроде, как и иконки красивые, и двигается все хорошо, а вот фоновой картинкой создатели не угадали! Но, к счастью, сейчас обои найти еще проще, чем подходящую тему. Среди почитателей смартфонов есть и программисты и дизайнеры, которые создают фоновые рисунки и выкладывают их в сеть, таким образом, давая возможность использовать их всем пользователям.

В общем, экспериментируйте, сочетая различные дополнения, темы, обои. Оформите ваш смартфон так, чтобы вам было приятно смотреть на него каждый день и улыбаться, видя любимую музыкальную группу или котиков в качестве фона.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *