Как заработать с помощью своего ноутбука?

Как заработать с помощью своего ноутбука?

Если есть компьютер и желание потрудится, то что может помешать начать зарабатывать неплохие деньги? Ровным счетом ничего: перед владельцем ноутбука открываются перспективы, и не воспользоваться ими было бы глупо. Покупать на больших сайтах и продавать у себя в городе таркет, начать писать статьи на заказ или попытаться покорить финансовые биржи?

Способы заработать, используя ноутбук и интернет

Консультации, дельные советы, ремонт. Следите за новинками компьютерного мира, неплохо разбираетесь в устройстве ноутбука? Предложите свою помощь тем, кто ищет дельные советы и подсказки при выборе устройства. Сарафанное радио, объявления, реклама на страничке социальной сети – в помощь.

Обучение. Не все знают, на что способен их ноутбук. Предложите им свою помощь и представьте все возможности использования компьютеров.

noutkotОбработка и печать фотографий. Если ноутбук хороший, в запасе есть грамотное владение графическим редактором и качественный цветной принтер, можно заняться печатью фотографий. Многие фото придется редактировать, а это потребует дополнительной платы от клиентов: но люди предпочтут удобство, качество, скорость и все-таки куда более приемлемую цену у вас, чем в салоне.

Работа с текстами: перевод, редактирование, переписывание с других носителей, печать. Такие услуги всегда пользуются популярностью, особенно в небольших городах или у студентов, которые не хотят учиться или не имеют возможности таскать за собой свой компьютер и принтер.

Посреднические услуги. Например, можно организовать помощь в знакомстве через интернет одиноким людям, которые мало в этом разбираются, можно помочь заказать и купить недорогой линолеум таркетт или коляску для двойни.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *