Игры для Xbox 360

За более чем восемь лет существования игровой платформы Xbox 360 вышло огромное количество доступных для неё игровых проектов самых разных жанров. Разработчики приставки, компания Microsoft, заявили, что не собираются прекращать поддержку консоли, и продолжают радовать всех владельцев Xbox 360 новыми современными играми. Пожалуй, наиболее удобный способ купить игры для Xbox 360 – это воспользоваться сервисом цифровой дистрибьюции Xbox Live, содержащим огромное количество игрового контента на любой вкус. Среди общего числа игр для xbox 360 можно выделить эксклюзивную линейку проектов, которая выглядит весьма привлекательно.

igra            В 2008 году эксклюзивно для ИксБокс 360 вышел шутер от третьего лица Gears of War 2, который оказался весьма успешным. Действие игры разворачивается по прошествии полугода после событий первой части. Вместе с главным героем Маркусом Фениксом, солдатом отряда Дельта, нам предстоит продолжить сражение с Ордой Саранчи и защитить последний оплот сил Коалиции от погружения под землю. Для работы над сюжетом видеоигры разработчики пригласили писателя и автора комиксов Джошуа Ортегу, и, нужно отметить, сюжет научно-фантастического шутера действительно получился закрученным и интересным.

Если вы хотите приятно провести время в компании нарисованных красавиц, то вам стоит обратить внимание на игру Dream Club для Xbox 360. Основная ваша цель в игре – снискать расположение девушки и влюбить её в себя, для чего вам предстоит сблизиться с вашей избранницей, общаясь с ней, даря ей подарки и набирая баллы в различных мини-играх. Однако у игры могут быть и другие варианты концовок – возможен вариант, что вы останетесь с девушкой просто друзьями, либо же так и не добиться её благоволения. В Dream Club вас ждут девушки-милашки на любой вкус – не заставляйте красавиц скучать!

Любители автосимуляторов, владеющие игровой приставкой ИксБокс 360, имеют прекрасную возможность насладиться Forza Horizon, игрой, действие которой происходит во время придуманного разработчики фестиваля под названием «Фестиваль «Горизонт» в американском штате Колорадо. Forza Horizon порадует любителей жанра отличной графикой, большим количеством автомобилей, реалистичной физикой и открытым миром. Сразу после своего выпуска в 2012 году видеоигра получила множество лестных отзывов от авторитетных игровых изданий и была оценена ими довольно высоко. Игрокам также по вкусу пришелся этот спин-офф основной серии, и игра по-прежнему пользуется популярностью.

Для поклонников автосимуляторов доступное большое количество игр данного жанра на платформе Xbox 360, в том числе продолжение культовой гоночной серии Need for Speed: Most Wanted (в русской локализации «Жажда скорости: Самый разыскиваемый»). В этой части игры вы снова столкнетесь с полицией, а значит гонки будут ещё экстремальнее и увлекательнее. Most Wanted  отличается ярко выраженной градацией авто, новыми видами гонок и показом зрелищных моментов с наиболее удачного ракурса вместо традиционных повторов. Учтите, за превышение скорости вам грозит наказание вплоть до конфискации транспортного средства! Не пугает? Мы и не сомневались.

 

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *