Самый реалистичный бокc на Андроид

Любите затягивающие с головой компьютерные игры, поражающие красотой своей графики и реалистичностью физического мира? Тогда вам стоит знать, что не всегда для такой игры нужен дорогой игровой ПК, достаточно лишь хорошего планшета, работающего на «Андроиде», чтобы вдоволь насладиться качественной стрелялкой, погонять на дорогих машинах или же принять участие в максимально реалистичном поединке на боксерском ринге.

boxИменно последнее и представляет игра Real Boxing, открывающая новые границы для файтинга на Android. Это не просто отличная игра на тему бокса – это увлекательный, по сути, симулятор боксерских поединков. Здесь проработано все до мельчайших деталей. Реализм поражает своей высотой – и все благодаря игровому движку Unreal. Проработана не только техника и движения боксеров: капли пота, кровь, травмы, рассечения от мощных ударов – все это сделано с максимумом реалистичности.

Сюжетная линия игры сделает из вас профессионального боксера, который стремится к мировой славе. Для этого вам предстоит получить боксерские пояса трех различных существующих версий. Чтобы заветные пояса стали вашими, нужно пройти сквозь лед и пламя – сразиться с сильнейшими противниками и выйти победителем из каждого боя. Всего предстоит пройти три десятка боев с 20 коварными соперниками, каждый из которых тоже не прочь получить заветный чемпионский пояс. Но ведь победитель – только один!

Одной из ключевых особенностей игры является хорошо продуманная реалистичная боксерская техника, а также навыки каждого отдельного противника. Будьте готовы к тому, что помимо встречи очередного оппонента на ринге, вам придется по новой привыкать к его манере видения боя, так как каждый боксер в игре обладает собственными неповторимыми навыками и использует свои специфические приемы. Плюс ко всему, вы можете улучшать своего собственного персонажа при помощи пакета «Панч-Таун».

На сегодняшний день игра Real Boxing для Андроид остается одной из лучших в 50 странах мира. Она завоевывала первое место в категории лучших приложений на операционной системы Android «Best App Ever». Многочисленные поклонники игры не перестают повторять, насколько великолепен ее внешний вид и содержание. 5 звезд –такова средняя оценка данного приложения на Google Play. Можно с уверенностью сказать, что более реалистичного боя на данной ОС пока еще не было создано. Если когда-то и выйдет игра, которая сможет обойти «Реальный Бокс», то вряд ли это произойдет в скором времени.

А пока возможность насладиться зрелищным красивым поединком, который вы создаете сами, можно на экране вашего планшета. Откройте для себя мир этого жесткого, самого мужского вида спорта. Кстати, имеется и многопользовательский режим с таблицами лидеров всемирного масштаба. Рискните посоперничать с игроками из разных уголков мира!

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *