Современная технология в ремонте и восстановлении катриджей!

Рециклинг картриджей — это современная технология, которая позволяет использовать 1один картридж несколько лет без потери общего ресурса и высокого качества печати. Это позволяет экономить до 50% средств, которые выделяются на закупку оригинальных, новых картриджей и даже до 20%, если покупать любых совместимых картриджей. Услуга рециклинга картриджей является самым оптимальным соотношение качества и цены.

Всего несколько этапов включает в себя технологический процесс рециклинга. При поступлении картриджа в лабораторию, он разбирается на отдельные составляющие элементы и производится современная входящая диагностика, оценивается механический износ и остаточный ресурс всех деталей. На основании полученных результатов определяется подходящий тип работ: ремонт картриджа или восстановление.

При восстановлении картридж очищают от различных остатков тонера и снимают накопленный статический заряд. Потом детали картриджа обрабатывают составами, чтобы восстановить химико-механические свойства. Производится специализированная обработка фото-барабана — это обеспечивает более долинный срок качественной и непрерывной эксплуатации картриджа. Ремонт картриджа подразумевает очистку от накопленных остатков тонера и установку новых деталей.

После сборки бункер заполняют новым тонером и герметизируют. Также на картридж могут устанавливать новые чипы. После чего, готовый картридж проходит контроль качества отпечатка и выходное тестирование при разных режимах работы. Затем повторное тестирование картриджей, проходят в отделе по развитию технологий и контроля качества.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *