Стоимость квартир в Видном

В центре Ленинского района Московской области городке Видном, которому более 45 лет, предоставляется возможность купить квартиру с первичного рынка недвижимости. В южной части города, а именно в 6-м микрорайоне возводиться жилой комплекс «Завидное», который будет состоять и 20 домов. «ДСК-1 и Компания» занимается продажей квартир в возведенных и возводимых многоэтажных домах города Видное.1

В городе, в частности в районе ЖК «Завидное» достаточно широко развита инфраструктура, несмотря на то, что это относительно небольшой, но уютный населенный пункт. Нужно отметить, что стоимость квартир в Видном зависит от корпуса, в котором есть желание приобрести жилплощадь, а также от других составляющих факторов.
В Видном проживает менее 100 000 человек. В непосредственной близости к жилому комплексу, в котором реализуются квартиры, находится 9 школ, 2 гимназии, детская школа искусств, различные творческие студии, средние и высшие учебные заведения. Сейчас проводятся работы над усовершенствованием уже имеющейся инфраструктуры.

Купить квартиру в Видном – это уникальный шанс жить в очень уютном и по максимуму развитом уютном городе Московской области. В 2006 году Видное получил достойное звание самого благоустроенного города России, численность населения в котором составляет менее 100 000 человек.

По вопросам приобретения квартир в новостройках Видное, можно обратиться к специалистам «ДСК-1». Покупка жилплощади современной планировки в городе Видное – это разумное вложение денег в недвижимость.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *