Преимущества и недостатки Fly DS123

Модель Fly DS123 купить можно в специализированных магазинах или в интернете. Телефон может работать с двумя сим картами. Имеется достаточно удобный медиаплеер. Начинка аппарата простая, что позволяет пользоваться телефоном длительное время без подзарядки. Аппарат подойдет максимально для молодых людей. Если его настроить, то он очень удобен для пользователя. Хотя для того, чтобы его правильно настроить нужно время.1

Внешний вид достаточно функциональный, аккумулятор мощный, а экран большой. Для того, чтобы переключиться с одной карты на другую не требуется больших умственных усилий. Динамик настолько громкий, что в некоторых случаях не требуется громкой связи. Имеется множество индивидуальных настроек. Что радует, так это наличие опера-мини. Имеется фонарик, FM радио имеет функцию записи. Радио звучит настолько громко, что не требует наличия наушников и это является огромным плюсом.

Аппарат прост в управлении, дешевый, имеет неплохой медиаплеер. Однако имеется один большой недостаток. Практически отсутствует инструкция по эксплуатации. То, что называется инструкцией — бумажка, которая мало кого удовлетворит. Даже в интернете поисковики предлагают ту же бумажку. Спасает некоторый опыт работы с различными моделями телефонов. Видеоплеер и камера не очень впечатляют, но это и понятно, все дело в цене. Что касается аккумулятора. Вроде бы и 1700 мАч, однако нельзя сказать, что при такой мощной батарее время ожидания достаточное, но это личное мнение. По соотношению цена/качество аппарат вполне подходящий.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *