Электронный ежедневник на основе CRM

В 21 веке инновационных технологий, когда жизнь кипит, из моды вышли блокноты, ежедневники, тетрадки и все что связано с записью на листе бумаги, которые можно потерять, порвать, забыть дома. Им на смену пришли электронные ежедневники, которыми можно воспользоваться будучи в любой точке мира и при наличии компьютера (ноутбука, планшета, смартфона) и доступа в интернет. Информацию всегда можно восстановить, редактировать, копировать. Каждый может выбрать себе электронный ежедневник на любой вкус и цвет, потому что выбор их велик.

По мере технологического прогресса растут и человеческие потребности. Обычный онлайн ежедневник уже не может справится с наложенной на него нагрузкой. Он не умеет распределять задачи на день, отправлять уведомления, распределять контакты по группам. Обобщенно говоря, людям понадобилось больше функционала. И это одна из причин создания CRM систем.

organaizerУдивительно, но многие по сей день скажут, что проще записать нужную информацию на примитивном листке бумаги, нежели неделями разбираться в интерфейсе сложной системы. Такое предвзятое отношение было сформировано с момента выхода первых продуктов, которые казались громоздкими и не понятными для обычного пользователя. Но технологии не стоят на месте, и всем известно – что “залог успеха таиться в простоте”. Именно поэтому и была создана Smarty CRM — интерактивная и простая в своём использовании система. В ней разберется даже неопытный пользователь. Smarty включает в себя список контактов, электронный ежедневник, записную книжку и при этом является полноценной CRM системой.

 Плюсы Smarty CRM:

  • Простой интерфейс, не только для работы, но и для повседневного использования вне рабочего времени.

  • Мобильность. Ежедневник, записная книжка, распределение задач, список контактов – все это может быть всегда под рукой и доступно с мобильных устройств, планшетов.

  • Уверенность. В том что информация не будет потеряна (потерялся блокнот, сгорел жесткий диск). Вся ваша информация находится на интернет облаке и надежно защищена.

  • Доступность каждому. Smarty CRM может скачать или начать пользоваться каждый т.к. она бесплатна, достаточно лишь пройти краткую регистрацию и Вы в системе.

Итог: Smarty CRM объединяет в себе многие функции, от записной книжки до планировщика задач. Система которая всегда будет под рукой, понятна и доступна каждому. И кроме того абсолютно бесплатна.

Запись опубликована в рубрике Бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *