Huawei Mate 7: особенности

Относительно недавно на выставке в Париже представителям СМИ был представлено новое творение от компании Huawei, а именно смартфон Mate 7. Многие специалисты утверждают, что Huawei Mate 7 смотрится вполне на уровне ведущих мировых производителей телефонов, так как обладает продуманным современным дизайном, многофункционален и имеет большой экран. Этот флагманский смартфон обладает достаточно прочным металлическим корпусом, а мощный процессор выполняет в секунду миллионы операций, чего не могли более ранние модели.1

Особое внимание стоит уделить разрешению экрана QHD, который при своих 6-ти дюймах показывает превосходные характеристики изображения. Многих корреспондентов заинтересовал объем оперативной памяти в устройстве, поскольку компанией Huawei он не был заявлен. Некоторые утверждают, что Huawei Mate 7 скопирован с одного из известных смартфонов, однако это не совсем так. Аккуратный и оригинальный дизайн, тонкий корпус и скругленные углы делают этот телефон уникальным.

Представители китайской компании Huawei заявили о запуске в продажу Mate 7 в трех расцветках, а именно золотой, белой и черной. Потому каждый покупатель в зависимости от своих предпочтений может выбрать модель по своему вкусу. Несмотря даже на то, что телефон имеет сравнительно большие габариты, он отлично ложится в руку и не доставляет никакого дискомфорта при работе. Именно за счет высокой производительности, уникального внешнего вида и многофункциональности данный телефон непременно найдет многие тысячи своих покупателей.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *