что может macbook pro 15 retina 2014 — обзор устройства

Если вы мечтаете о настоящей мобильной студии, в которой сможете профессионально редактировать фото- и видеофайлы, обратите внимание на macbook pro 15 retina 2014. Это разработка известной во всем мире «яблочной» компании, которая может быть использована и как полноценная замена настольного компьютера. Устройство создано на базе четырех-ядерного процессора Intel Core i7, его мощность позволяет справляться с любыми задачами.

Одна из главных особенностей устройства макбук этой модели – это великолепный монитор. Дисплей Retina отличается очень высоким разрешением, а число его пикселей зашкаливает за пять миллионов точек. Вернее107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1 же будет сказать, что точки вы просто не увидите, четкость даже самого обыкновенного текста, видео или фотографии будет невероятно огромной. Выделить стоит и насыщенность цветов. Компания Эйпл всегда славилась своими технологичными разработками. Последние реализованные в macbook pro 15 retina 2014 технологические ухищрения позволили практически полностью избавиться от отсветов и бликов.

Внутри гаджета находится несколько видеокарт. Переключение графических адаптеров происходит в автоматическом режиме. К примеру, если вы начали работу с веб-почтой или просмотр документов, в дело вступит экономящая заряд батареи интегрированная карта. А вот дискретная карта будет автоматически активирована при ретушировании фотографий, играх и прочих развлечениях, когда есть необходимость в скоростной графике. Говорить о достоинствах устройства можно еще очень долго. Это отличный выбор для тех, кто любит качественную технику.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *