Что такое хороший домашний интернет. Чем корпоративный интернет отличается от домашнего. Почему подключить корпоративный интернет от Starlink выгодно.

Интернет давно стал для нас привычным..  Дома мы используем домашний интернет, вовсю сёрфя по интернету. А на работе мы используем корпоративный интернет  для поиска нужной нам по работе информации. Стоимость и скорость интернета для нас сейчас очень важны.

Каким должен быть хороший домашний интернет?

internet2● Хорошая скорость подключения. Считается комфортной, если она больше 10 Мбит/сек.
● Объём трафика. Эта характеристика индивидуальна. Допустим, если вы заходите в интернет только для того, чтобы посмотреть почту, то вам хватит и 5 Гб в месяц. А если вы активный пользователь, то вам не хватит и 30 Гб.
● Стабильность подключения. Тут всё понятно: чем стабильнее, тем лучше для вас.
● Стоимость . Тут всё не так однозначно. Дешёвый интернет, порой, не удовлетворяет  ваших потребностей. А слишком дорогой не стоит тех денег, которые вы за него отдаёте. Нужно выбирать лучшее отношение цены к качеству.

Что такое корпоративный интернет и в чём его отличия от домашнего?

Корпоративным интернетом можно назвать подключение локальной сети какой-нибудь кампании или организации к глобальной сети интернет.
В корпоративном подключении к интернету есть некоторые сложности, отличающие его от домашнего:
● Несколько компьютеров уже не могут использовать интернет, со скоростью 5 Мбит/сек из-за деления скорости на все компьютеры.
● Для подключения обычного компьютера к интернету достаточно просто провести один кабель от компьютера к узлу других кабелей интернет телефонии. А с большим числом компьютеров, которые находятся у вас в офисе, придется поработать больше. Необходимо будет создать сначала локальное соединение всех компьютеров с помощью различных кабелей. А уже потом подключиться к глобальной сети.
● Следует создать рабочую и менее затратную схему локального подключения.
●  В локальной сети следует выделить администраторов и наделить компьютеры разными возможностями полномочиями.
Для всего этого нужны специалисты высокого уровня, такие как Starlink.

Почему корпоративный интернет от Starlink один из лучших? 

1. Хорошие условия договора. К формированию пакетов услуг эта организация подходит индивидуально для всех кампаний.
2. Современное оборудование. Starlink использует только самые современные виды оборудования.
3. Ваши работники могут трудиться во время подключения офиса к интернету. Starlink будет выполнять работу так, чтобы не отрывать вас от работы.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *