Электрошокер Шерхан: надежная защита

Электрошокер Шерхан имеет маркировку 1101 Police и является одним из самых мощных новых электрошоковых устройств в Украине. Оно выпускается в металлическом корпусе, а его предшественники были представлены покупателям еще в пластике.

Электрошокер Шерхан защищен от механических повреждений различной силы. Сверхлегкий, кардинально новый, авиационный анодированный алюминий, из которого изготовлен корпус, выдерживает прямые удары, не повреждается при падении, не имеет осечек, срабатывая в 100% случаев.

sherhan

Покупатели обязательно заинтересуются вопросом: «Металлы прекрасно проводят ток. Не ударит ли током самого владельца электрошокера Шерхан?». Но и здесь производители все продумали до мелочей. Ударная верхняя часть выполнена из диэлектрического полимера, который способен ограничивать проводимость тока даже в условиях повышенной влажности. Это значит, что успешно применять Шерхан 1101 Police можно даже во время дождя, снега, тумана. Кроме защитного кольца из пластика, Шерхан оснастили новейшей электронной системой, которая имеет название Safe Shock. «Умный» электрошокер может отличить тело животного или человека от металлических предметов или других нецелевых проводников.

Электрошоковое устройство Шерхан оснащено светодиодным фонариком. Электрошокер данного типа давно используется полицейскими в Китае. Он является очень мощным, однако допустимых пределов не превышает. В Шерхане применяется более экономичный и мощный преобразователь напряжения. Светом от фонарика можно ослепить животное и человека не только в ночное время, но и днем.

Одним из важнейших устройств, которым также оснащен электрошокер Шерхан, является SUPER TORCH. Это инновационная система, позволяющая автоматически измерить силу внутреннего сопротивления тела человека во время прямого контакта с электрошоковым устройством. Сила электрического импульса, выдаваемого Шерханом, будет зависеть от того, какой является масса тела человека, его пол и возраст. Также большую роль играет точка соприкосновения электрошокера с телом. Электрический импульс будет менять свою силу при просчете всех вышеуказанных характеристик.

Купить электрошокер Шерхан – значит приобрести возможность иметь постоянную «умную защиту» от нападающего человека или животного. Нужно помнить, что Шерхан на сегодняшний день выпускается в разных модификациях, разрешенных для использования в Украине, США и Китае. Оригинальный сертифицированный электрошокер Шерхан оснащен ремешком для ношения на руке, встроенным фонариком, имеет алюминиевый корпус. Основные показатели и характеристики должны быть указаны в сертификате качества.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *