Экшн камера: широкий ассортимент на сайте bomber.com.ua

Перед тем, как собраться в путешествие, вы часто задаете себе вопрос: а как бы запечатлеть самые необычные и удивительные моменты? Тем более в том случае, если во время путешествия вы не будете просто ходить по городу рассматривать достопримечательности, или сидеть в отеле, а подумываете взобраться на несколько непокоренных вершин, прыгнуть с парашютом с огромной высоты, нырнуть с аквалангом или покататься на сноуборде. Вам нужен аппарат, который будет максимально прочным и устойчивым к ударам, вибрациям, встряскам, водонепроницаемый и не боящийся природных стихий. Но, вдобавок ко всему, он также должен быть удобным в обращении и делать качественные снимки, такие, которые можно было бы, потом всем показать, или такое видео, которое после монтировки являло бы собой настоящий профессиональный ролик.

ekshn-kamera

Экшн камера – то, что вам нужно. Это разновидность видеокамеры, предназначенная специально для съемок в экстремальных условиях. Они отличаются высокой стойкостью и прочностью, отменным качеством видео- и фотоснимков, и абсолютной нечувствительностью к различным катаклизмам, таким, как снег, дождь, мороз, жара, метель и так далее. Существует несколько разновидностей данного аппарата – многие из них оснащены рядом дополнительных функций, такими как GPS-навигатор и маршрутизатор WI-FI.

Функционал экшн камер

На нашем сайте bomber.com.ua вы можете просмотреть каталог устройств, которые есть в наличии. В зависимости от стоимости, камера может иметь: разнообразное разрешение для видеозаписи – начиная с HD и закачивая Full HD; оптику от 2 до 5 мегапикселей (CMОS); специальный разъем для воспроизведения видеофайлов на телевизоре; режим, предназначенный для съемки динамичных событий; дисплей для того, чтобы просматривать отснятое видео сразу же после завершения съемки и исправлять моменты, которые не получились, а также множество других. Некоторые также оснащены пультом для дистанционного управления.

В каталоге нашего интернет-магазина вы можете просмотреть и выбрать аппараты таких всемирно известных брендов, как: Sony, Liguid Image, Go Pro, ION, Power Plant. Цены на камеры различные, и зависят в основном от бренда – для тех, кто располагает небольшим бюджетом, в ассортименте продукция фирм Midland и ION. Некоторые позиции оснащены WI-FI. Каждая товарная единица сопровождается подробным описанием свойств, а также фотографией.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *