Прикладной программный продукт «Комплексная автоматизация 8»

Современное прикладное решение от 1С под названием «Комплексная автоматизация 8» способно решить рутинные задачи в комплексной автоматизации учетных и управленческих процессов широкого круга организаций коммерческого типа. С помощью единой интерактивной информационной базы появляется возможность вести любой управленческий, бухгалтерский и/или налоговый учет одной либо сразу нескольких организаций. Такой подход позволяет существенно снизить объемы трудоемкого и неструктурированного ведения текущих учетов за счет подключения массивов информации общего пользования. Управленческий учет по организациям может вестись в практически любой ненациональной валюте, при этом налоговый учет и бухучет будут низменно оставаться в установленной валюте. Для каждого предприятия формируется раздельная регламентированная отчетность.

Прикладной продукт «Комплексная автоматизация 8» разрабатывался на технической платформе не менее популярного решения от 1С – Предприятие 7.x. прикладная комплексная конфигурация и во многом превосходит его по функционалу: имеет более развитые средства, предназначенные для построения как аналитической, так и экономической отчетности, более эргономичный интерфейс с высоким уровнем масштабируемости и производительности и многое другое. Также были добавлены новые инструменты по анализу финансовой и хозяйственной активности. 1
«Комплексная автоматизация 8» обеспечивает запуск на предприятии единой организованной информационной системы, которая охватывает такие важные задачи по управлению и учету как: ценообразование, управление взаимодействия с клиентами, управление хранением, закупками и продажами, своевременное ресурсное планирование, оперативный производственный учет, управление взаиморасчетами и финансовыми средствами, управление персоналом организации и расчет его зарплаты, анализ уровня эффективности с мониторингом для руководителей и др.

Разработчик прикладного продукта «Комплексная автоматизация» фирма 1С постоянно оптимизирует и дорабатывает прикладное решение с учетом актуальных изменений в законодательстве РФ, а также с целью расширения функциональных возможностей. Со стороны партнеров фирмы пользователям предоставляется оперативная многоуровневая техническая поддержка. При наличии новых изменений, обновить прикладной продукт можно легко и быстро самостоятельно через интернет.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *