Как поменять мелодию звонка на Android?

Телефоны давно стали верными спутниками людями. Без мобильного сложно представить себе полноценный день современного человека. Ведь ему нужно постоянно находится ан связи, проверять электронную почту, смотреть время, отправлять сообщения. Одними из наиболее популярных гаджетовесть устройства на операционной системе Android.
Возможности системы позволяют сделать не просто функциональное, но и неповторимое устройство. Дело в том, что каждый пользователь может без проблем установить оригинальную мелодию на звонок, на будильник, на сообщения. Можно сделать так, чтобы каждый пользователь звонил в вашем телефоне по-разному. Существует огромное количество способов поменять звонок. Все из них есть доступными и простыми, ничего сложного в такой процедуре нет, поэтому каждый пользователь телефона без проблем справится с задачей.

Посмотрите здесь на разные варианты замены мелодии, один из способов вам точно приглянется. Для этой цели можно использовать, как встроенные инструменты, так и приложения различных разработчиков. Большинство пользователей останавливаются на первом варианте. Зачем искать приложения, если Android предлагает отличные встроенные возможности?
Проще всего изменить мелодию звонка, воспользовавшись музыкальным проигрывателем, который установлен по умолчанию. Достаточно запустить проигрыватель, найти тек, который вам больше всего нравится, и вы бы хотели, чтобы именно так звонил ваш телефон. В контекстном меню, которое появится после длинного тапа, нужно выбрать пункт «На звонок». Вот и все. Как видите, реализовать задуманное достаточно просто, никаких проблем не возникнет. Общий алгоритм действий выглядит так, но некоторые нюансы могут отличаться в зависимости от модели конкретного гаджета.
Если же вы желаете поставить мелодию на определенного абонента, нужно зайти в адресную книгу и найти нужного вам человека. Требуется открыть информацию о человека и редактировать ее. После чего нажать на пункт «Установить рингтон». Далее нужно выбрать мелодию, которую вы бы хотели слышать при звонке данного абонента.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *