Как выбрать подарок для любителя компьютеров?

У любого человека, который достаточно часто общается с любителями компьютеров или даже с людьми, для которых это является профессией, точно знает, что обычные подарки их не устраивают. Что же подарить человеку, основные интересы которого крутятся именно вокруг компьютеров? Лучше всего подойдут всевозможные, полезные в этом направлении, вещи, например, индикаторные отвертки, всевозможные беспроводные мышки, красивые коврики, распределители интернета в интересной форме и многое другое. Однако иногда возникает вопрос о том, где же купить такую вещь? В этом случае может помочь, например, сайт проект 111 или другой аналогичный магазин, в котором достаточно много сувениров для любителей компьютеров.

Как выбрать подарок и не ошибиться?

Нередко и выбранный с любовью и трепетом подарок не подходит, так как может не подойти по техническим характеристикам или просто не понравиться. Однако есть список вещей, которые точно и всегда необходимы любому системному администратору, администратору архитектурных сетей или даже программисту. Зайдя, например, на проект 111 официальный сайт которого предлагает достаточно большое количество полезных вещей, вы без труда сможете найти ту из них, которая точно придется им по нраву.

Чудесно подходят для подарка самые разные фонарики. Например, портативный фонарик для ноутбука, который работает от USB, — это отличный вариант для программиста, работающего по ночам. Системный администратор точно обрадуется специальному инструменту, который представляет собой фонарик с набором всевозможных ножей и отверток. Не лишней станет и переносная колонка, которая позволит слушать музыку со своего гаджета во время настройки чужих ноутбуков или компьютеров.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *