Программа R-Keeper для автоматического и комплексного управления предприятиями питания

Любое малое предприятие требует строгого учёта ресурсов и денежной массы, иначе не избежать неприятностей с законом. Современный рынок экономических программ предоставляет широкий выбор самых разнообразных продуктов для бухгалтерского учёта и контроля.

Такая всеобъемлющая программа для кафе разработана под маркой R-Keeper. Российская компания предоставляет программный продукт автоматизации точек общественного питания. По утверждениям авторов, в этой программе творчески систематизирован опыт наиболее успешных ресторанов мира. Данная программа позволяет оптимизировать управление как одиночным предприятием питания, так и целой сетью.

Программный комплекс объединяет ряд инструментов, таких как официантские терминалы и электронные меню на базе планшетных компьютеров, виртуальные гостевые карты, кассовые точки с дополнительными экранами для клиентов, систему удалённого контроля кассовой зоны, программу автоматического заказа столиков, общую систему удалённого управления 1функционированием ресторана, автоматизации службы доставки и складских помещений.

Программа предполагает наличие двух уровней менеджмента — кассовый и менеджерский. На оперативно-кассовом уровне сотрудник пользуется автоматизированными продажами и вносит проданные продукты в единую базу данных. На менеджерском уровне администраторы формируют справочники, выдают и контролируют права доступа, выставляют параметры и интерфейсные настройки отчётов, а также подключают эту систему управления к другим программам.

Модуль управления складами базируется на программе StoreHouse, которая полностью совместима с программами фирмы 1С. Таким образом, кладовщик сразу заполняет все необходимые ведомости по журналам операций и проводок.

Программа R-Keeper применима для любых типов кассовых аппаратов, соединённых в локальную сеть. Есть 4 типа станций: кассира, официанта, бармена и менеджера, все типы разделены по своему назначению и функциям. Модули программы 32-разрядные, клиент кассы может использовать системы Windows или Linux, все драйверы автоматически обновляются, данные хранятся на MSQL-сервере, все данные автоматически синхронизируются.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *