Почему нужно покупать картридж в фирменных сервисных центрах

Принтеры прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Такие устройства есть практически в каждой семье. И постоянно возникает вопрос — где заправить картридж? А может быть стоит просто купить новый?

И заправлять картридж, и покупать новый стоит только в специализированных центрах. О том, почему это стоит делать только у профессионалов, можно узнать подробно на сайте ТРИКАРТ, где можно заказать заправку картриджа.

Основные причины того, что нужно обращаться только к профессионалам

1. Безопасность. Купив картридж не в специализированном центре, а в любом магазине, можно получить за солидные деньги откровенную подделку. Использование подделки в принтере может повлечь повреждение конструкции принтере. Дорогостоящий ремонт вряд-ли обрадует любого собственника.

2. Цена. Картриджи в фирменных магазинах стоят немного дороже тех, которые продаются в супермаркетах или небольших магазинах. Но они прослужат в несколько раз меньше, чем оригинальные. Один фирменный картридж заменят два, три поддельных. Более того, используя неоригинальный картридж можно нанести вред принтеру.

3. Очень часто в непрофильных магазинах под видом нового картриджа могут продавать бывший в употреблении и отремонтированный. Такой картридж не прослужит долго. Картриджи — очень сложный механизм. Если он однажды подвергся вскрытию и ремонту, за долговечность его работы невозможно поручиться.

4. Гарантия. Только в фирменном сервисном центре вам предоставят гарантийное обязательство на картридж. А это значит, что его использование не принесет разочарований и финансовых потерь.

Заправка картриджа в неофициальном сервисном центре также весьма рискованное мероприятие. Дело в том, что разные модели картриджей заправляются различными красками и по совершенно разной технологии. В неофициальном сервисе этого могут просто не знать и такой картридж не будет работать.
Сотрудники официального сервис центра постоянно проходят обучения и обладают всей необходимой техникой.
Обращаясь в официальный сервисный центр Трикарт каждый клиент получает надежный товар и гарантию качества!

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *