Сетевые накопители NAS для дома.

  • Какие преимущества сетевых накопителей можно назвать? Они позволяют иметь бесперерывный доступ непосредственно с любого ПК либо же плеера к медиабиблиотеке, также хранить копии документов, системных разделов ПК и обмениваться файлами через интернет и, главное, без участия компьютера. Более того, такие современные устройства отличает совсем небольшой размер и невысокий уровень потребления энергии, шума, громкости. Поэтому, если у вас не просторный коттедж или свой собственный дом с парой подсобных помещений, то небольшой и компактный сетевой накопитель сможет стать самым удачным выбором и будет служить долго.
    Вы можете рассмотреть различные варианты таких накопителей, пройдя по ссылке и выбрав для себя ту продукцию, которая больше всего подойдет по параметрам.
    Основные достоинства накопителей и их особенности1
  • Преимуществ у таких накопителей немало. Сейчас можно даже купить модели для 2,5-дюймовых современных винчестеров. Если сеть уже включает роутер, то вам всего лишь требуется подобрать нужную модель и после подключить ее к сети. Сложного ничего нет. Для всех начинающих пользователей, которые полностью уверены в надобности десятков терабайт, оптимальнее всего посмотреть на разные устройства с дальнейшей установкой двух или одного винчестеров. Они считаются самым лучшим решением для домашнего использования. Если возникнут вопросы, вы можете задать их опытным консультантам, которые будут рады помочь. Они обязательно сориентируют вас в выборе сетевого накопителя и расскажут о каждой модели подробно.
  • Современные сетевые накопители для дома NAS – это качественные сетевые хранилища, которые предназначаются для хранения большого объема разных данных. Такие устройства имеют собственную операционную систему в большинстве случаев с открытым кодом. Кроме того, сетевые накопители оснащаются сразу несколькими дисками или же дисковыми массивами. Непосредственное подключение к сети выполняется посредством кабеля, обмен данными осуществляется по специализированным протоколам.
Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *