Квалифицированный ремонт компьютеров, ноутбуков и моноблоков

Сегодня вы не найдете человека который бы не знал что такое компьютер. Тем более когда вычислительная техника так влилась в нашу с вами жизнь. Так много времени сегодня люди посвящают компьютеру, ночами вглядываясь в монитор. На смену живому общению пришло виртуальное. Люди что то покупают, продают, ходят на свидания, играют в онлайн игры, зарабатывают деньги и т. д. Но, и как любая другая электроника они еще и ломаются, а то и чаще. Неисправность нас застает порой в самый неподходящий момент, тогда когда нам срочно нужно выполнить какую-то работу, доделать дипломною, связаться с другом или подругой, пройти последний уровень или зайти в свой банковский аккаунт.
Наш сервисный центр «Кит Сервис», оказывает услуги по диагностике и ремонту ноутбуков, даже самые сложные, а также ремонт моноблоков всех производителей с предоставлением гарантии и послеремонтного обслуживания.

Ремонт компьютеров позволяет решить проблему и избавить от неполадок аппаратного и программного обеспечения. Улучшается скорость загрузки и производительность системы, перестает зависать и быстро выключаться. Специалисты сервисного центра установят необходимую операционную систему: Windows, Mac OS, Linux, восстановят потерянные данные жесткого диска или любого другого накопителя.1
Если ваш компьютер перестал включаться, сгорел силовой кабель, блок питания или любая деталь на материнской плате в нашем распоряжении есть готовый склад запчастей. Наш специалист качественно и в кротчайшие сроки отремонтирует ваш компьютер с выездом на дом.

Во избежание проблем с неисправностью компьютерной технике следует придерживаться элементарных правил:
1. Контроль питания. Существует общепринятое мнение, что ПК во время простоя должен быть выключен. Так, он меньше портится. Это ошибочное мнение, многие сервера работают круглосуточно, годами и не ломаются. Задача компьютера работать.
2. Работоспособность компьютера обеспечивает система охлаждения. Воздух находящийся в системе должен свободно циркулировать для обеспечения нормального охлаждения. Забитые пылью вентиляторы, радиаторы, каналы воздуховода приводят к перегреву. Нарушая быстродействие системы либо ее полного отключения.
3. Не перегружайте свой компьютер разными ненужными программками. Нет необходимости в установки двух антивирусов, двух кодеков, пять браузеров и т. д., они не улучшат работу компьютера, но заметно затормозят его производительность.
4. Раз в пол года обращайтесь в сервисный центр, доверьте обслуживание вашего компьютера профессионалам, имея многолетний опыт и практику за короткое время мы диагностируем неисправность у вашей электронике и устраним ее.

Правильное пользование и своевременное обслуживание, позволит компьютеру служить вам многие годы.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *