О UC Browser для андройд

Это отличная программа для поиска в интернете и не только! У данного браузера имеется возможность просматривать видео оффлайн! О том, какими ещё преимуществами обладает UC Browser, можно узнать в этой статье.

Программа проста в использовании. Дизайн не выглядит навязчиво, и его сложно назвать безвкусным. В общем, визуально программа выглядит прекрасно. Скачать программы на андройд вы можете на сайте.

В браузере легко ориентироваться, интерфейс понятен. Это очень важный фактор, особенно для тех людей, которые являются неопытными пользователями. Данное обстоятельство делает это приложение неплохим браузером для новичков.

Что же касается функциональности, то и она на высоте. Начать стоит с того, что браузер обладает прекрасным менеджером загрузок. У него имеется возможность докачки файлов, что, безусловно, очень важный момент, ведь это делает скачивание файлов гораздо более удобным занятием.1

Ещё одним большим плюсом браузера является поддержка multi touch жестов, а главное – возможность их гибко настроить. Если тщательно подойти к настройке, то можно добиться неплохих результатов в плане удобства и быстроты. Тщательная настройка в дальнейшем может существенно увеличить скорость работы с браузером.

Надо сказать, что UC Browser прекрасно масштабирует страницы. Это очень важное свойство, особенно для мобильных устройств. Браузер хорошо выравнивает края, что делает просмотр страниц более комфортным.

Помимо прочих достоинств, стоит отметить, что можно установить дополнительные темы оформления. В программе имеется ночной режим, что также большой плюс. Кстати говоря, в UC Browser есть утилита, которая позволяет считывать QR коды.

UC Browser – отличный выбор в качестве основного браузера на мобильном устройстве. К нему сложно придраться, он практически идеален. Если человек не особо разбирается в браузерах и не знает, какой из них лучше выбрать, то ему стоит обратить внимание на этот!

Почему этот браузер хорош для новичков? Он прост и понятен, да к тому же является одним из лучших! Разве этого не достаточно, чтобы считать программу подходящей для неопытного пользователя?

В дальнейшем, возможно, пользователь наберётся опыта в этом вопросе и решит, что ему больше подходит что-то другое. Но для первого времени UC Browser, пожалуй, идеальный вариант.

Впрочем, это приложение прекрасно подойдёт и для опытных пользователей. Гибкая настройка является важным фактором, который позволит сделать пользование устройством в разы быстрее и эффективнее.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *