Веб-студия Miami-art — профессионалы по созданию сайтов

Что может быть общего у мелкого предпринимателя и крупной корпорации, государственного учреждения и обычного человека? Ответ прост – сайт! Не важно, будет это сайт-визитка, портал или интернет-магазин, все они являются «лицом» бизнеса, своеобразным посредником между продавцом и потенциальным покупателем товара или услуг. Как людей встречают по одёжке, так и о человеке или компании судят по дизайну и функциональности сайта. Именно поэтому необходимо заказывать создание сайта у профессиональных веб-разработчиков, которые работают командой для достижения наилучшего результата во всех аспектах.

Веб-студия Miami-art – это та самая команда профессионалов, которая в кратчайшие сроки сможет обеспечить качественное «лицо» для бизнеса в любой сфере деятельности. Опытные сотрудники студии позволяют реализовать множество различных задач:

  • Разработка сайта-визитки, корпоративного сайта, интернет-магазина, сайта-портала или промо с требуемым функционалом.1
  • Создание уникального дизайна под требования заказчика и вид деятельности.
  • Гарантированная безопасность и «чистота» готового веб-проекта от вирусов и взломов.
  • Быстрая поисковая оптимизация сайта (SEM и SEO), а также предварительная оптимизация непосредственно в процессе разработки.
  • Контекстная реклама в Google AdWords и Яндекс.Директ.
  • Гарантированное бесплатное обслуживание сайта в течение одного года с возможностью продления на платной основе.

Офисы Miami-art работают в городах Иваново и Санкт-Петербург. Каждый заказчик получает индивидуальный подход в реализации проекта и принимает непосредственное участие в процессе разработки. Таким образом, клиент может предложить внести корректировки ещё на этапе проектирования, для достижения максимального эффекта от работы готового сайта. Изменить элементы дизайна, структуру или расположение объектов в готовом сайте намного сложнее, потребуется значительная доработка или переработка, что займёт время. Поэтому, профессионалы веб-студии Miami-art делают работу качественно, с первого раза и на долгие годы.

В состав команды входят профессионалы в своём направлении работы с многолетним опытом, позволяющим полностью адаптироваться под желания заказчика. Основным преимуществом Miami-art является возможность комплексной реализации проекта, от разработки и наполнения, до продвижения и поддержки. Такой подход позволяет заказчику сократить время на запуск своего бизнес-проекта в интернете. Для мелких фирм и частных лиц нет необходимости держать в штате специалиста по обслуживанию, что значительно сэкономит бюджет.

Обращайтесь в студию Miami-art и получите своё уникальное «лицо».

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Веб-студия Miami-art — профессионалы по созданию сайтов

  1. Игорь говорит:

    Мастера по закупке статей точнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *