Barbershop — место с мужским духом

Имидж следящего за собой молодого человека это не только правильный костюм, часы и другие аксессуары, но и стильный внешний вид в целом. Разумеется, сюда относится и достойная статусная стрижка, которую сегодня предлагает мужская парикмахерская Barbershop, одно из самых модных мест современной Москвы. Своей задачей профессионалы из барбершопа «Эстет» называют создание полностью органичного, цельного и по-настоящему индивидуального до кончиков волос образа. Причёски, бритьё и много специальных предложений – здесь клиентов обслуживают по высшему разряду.

Обычные парикмахерские скорее нацелены на женскую аудиторию, поэтому они так похожи на косметические салоны красоты с огромным количеством абсолютно ненужных для мужчин вещей. 2Концепция же барбершопа предполагает в основном правильный уход за бородой и качественную
«мужественную» стрижку. Заведение использует кабинетную систему обслуживания, поэтому отлично подойдёт для солидных клиентов. Добавляет удобства для посетителей и отличное расположение места в самом центре столицы. Команда, работающая здесь, мастерски зарекомендовала себя в качестве знатоков современных тенденций стиля. Барберы салона регулярно принимают участие в профессиональных состязаниях, соревнуясь и делясь опытом с лучшими знатоками мира мужской моды.

Специалисты барбершопа предлагают качественные услуги по приведению в порядок волос и бороды. Это и разнообразные виды стрижек с особой укладкой, и бритьё головы машинкой, и предложения для клиентов младшего возраста. Должное внимание уделяют в мужской парикмахерской и правильному уходу за бородой и усами. Здесь помогут смоделировать новый стиль, подстригут волосы на лице до нужной длины или по классическим рецептам будут использовать опасную бритву. Отдельно стоит отметить возможность камуфляжа седины на волосах и бороде – в этом мастера тоже показывают высокий класс. Барбершоп «Эстет» не просто приятное московское местечко, но настоящий мужской салон, где работают высококлассные профессионалы, знающие всё о стиле.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *