Уникальный контент — залог стабильного роста сайта

Контент, играет очень важную роль в продвижении сайта, без него не было других интернет ресурсов и конкуренции за лидирующие места в поисковой выдаче. Для простого пользователя интернета, контент не является каким-то сверх чудом и тем более мощным двигателем сайта, но именно такую серьезную роль и играет уникальный текст.

Наполнение сайта играет немаловажную роль, если цель вебмастера повысить свой сайт в поисковой выдаче. Контент, может быть абсолютно разным, продающим, обучающим или информационным, но главное, чтобы он был уникальным.

Не редкость увидеть во время поиска какой-то информации одинаковые статьи, простыми словами плагиат и даже банальное воровство чужих стараний. Уникальная статья отличается тем, что у нее нет аналогов. Но и тут она делится на два разных типа рерайт и копирайт.1

Рерайт представляет собой пересказ необходимого материала в текстовой форме, для этого просто необходимо прочитать материал и изложить своими словами. Такой вид контента ничем не уступает копирайту, главная задача максимально ясно изложить суть темы и добиться высокой уникальности.

Копирайт же отличается от рерайта лишь тем, что материал взят не из интернета, а из собственных знаний определенной области. Никто лучше не сможет ответить на вопрос по теме ремонт автомобиля, как автослесарь или автомеханик.

Seo-копирайт, пожалуй, является самой дорогой услугой на биржах контента и для этого есть весомые причины. Написать просто текст в большинстве случаев недостаточно, для того чтобы на материал обратила внимание поисковая система, необходимо вставить «ключи» в текст. Ключи, а точнее, ключевые слова необходимы для того, чтобы такие системы поиска как, Google или Яндекс могли понять о чем этот материал и предоставить пользователям, которые ищут эту информацию. В таком случае материал чаще попадает пользователям на глаза, его часто читают, что сказывается на росте сайта.

В том случае, если появилась необходимость наполнить свой сайт уникальными новостями, нередко вебмастера приходят за помощью на биржу копирайта, чтобы им написали конкретную статью. Но это можно сделать и самостоятельно, достаточно изучить материал и написать о нем своими словами. Чтобы узнать, уникален ли текст, достаточно лишь скачать специальную программу, которая позволит провести анализ и покажет процент уникальности текста. Если по каким-то причинам отсутствуют возможности скачать программу, можно воспользоваться сайтом, специализирующимся на этой задаче. Также, возможно, при размещении сайта вам потребуется сервер на Windows.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *