Советы о том,как провести время в интернете с пользой.

Интернет совсем недавно вошел в жизнь человека, но занял важное место. Сегодня практически каждый современный человек имеет свою страничку в социальной сети. Всякую свободную минуту уделяет прочтению новостной ленты. Некоторые ученые психологи бьют тревогу, утверждая, что всемирная паутина негативно влияет на психику человека, появился новый вид зависимости «виртуальная». Человек страдающий данным заболеванием, уже не может обойтись без «похода» в сеть, а там неразборчивый пользователь может наткнутся на информацию, которая несет в себе массу негатива: жестокость, разврат, антиморальные видеоролики и так далее. Как же провести время в интернете с пользой? Поговорим сегодня об этом.

Если вы начинающий фотограф, или мечтаете самостоятельно обучится этому делу, то вам обязательно стоит посетить сайт «Fototips». На этом ресурсе вы найдете массу советов о правильном использовании той или иной марки фотоаппарата, рекомендации от лучших мастеров, лучшие работы от именитых специалистов, разбор и детальное рассмотрение известных фото, например, как фотоснимок первой афроамериканской топ модели Naomi Campbell, уроки по работе с графическими редакторами, биографии и истории успеха лучших фотохудожников.

Для любителей разнообразных тренингов, дискуссий на тему психологии, личностного роста, самообразования создан специальный сайт 4brain. Тут каждый найдет для себя что-нибудь подходящие. Курсы по скорочтению, русскому языку, занимательной математике, развитию памяти и логическому мышлению, уроки по актерскому и писательскому мастерству, педагогике, творческому мышлению и многое другое. В конце каждого курса сдается специальный экзамен.

Для того чтобы человек мог максимально успешно освоить знания, ресурс содержит огромное количество научной литературы, логических игр, дополнительных программ. Так же на сайте представлены биографии многих знаменитых людей, добившихся успеха в своем деле, например, основателя модного торгового дома Paco Rabanne, специализирующего на изготовлении одежды, косметической и парфюмерной продукции. С помощью этого сайта вы сможете освоить многие навыки, благодаря которым ваш статус, как высокоинтеллектуального и одаренного человека повысится в разы.

Артемий Лебедев один из самых успешных современных людей России, он является владельцем одноименного товарного знака, основателем агентства интернет-рекламы, акционером русскоязычного живого журнала, генеральным директором «студии Артемия Лебедева». Несмотря на то, что большое внимание журналистов к его персоне привлечено частым использованием ненормативной лексике и отрицанием дорогих марок одежды, типа Roberto Cavalli, все-таки для с творческим мышлением самым важным достижением этого неординарного человека, является ресурс под названием «Матрица идей». Здесь любой дизайнер, которого покинула муза, сможет с легкостью сгенерировать свежую идею.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *