Чехол для телефона «Защитник»

Совсем  скоро мужской  праздник — День защитника Отечества.  И вся женская часть нашей страны озадачена одним вопросом-  что подарить любимым мужчинам? Хотя вот как раз со взрослыми мужчинами  дела обстоят попроще.  Многие стараются  на день рождение подарить как можно более дорогие подарки —   телефоны,  ноутбуки, бритвы электрические и т.д., а в февраля дарят что попроще — носки, шампуни. Хотя самый простой вариант подарить  чехол на телефон, чехлов может быть сколько угодно, к примеру чехол samsung galaxy a720f , выбор чехлов настолько огромен и по цвету и по материалам и по моделям, что  не составит труда подобрать для любого другого смартфона.  Но на 23 февраля подарки дарят не только взрослым мужчинам, но и мальчикам. Разумеется, хочется, чтобы подарок был нужным и практичным и еще запоминающимся. В наше время трудно чем то удивить детей, они достаточно избалованы большим выбором современных игрушек, навороченных гаджетов. Поэтому хочется подарить что-то особенное. Таким полезным презентом может стать чехол для смартфона или телефона, изготовленный своими руками.

Чехол для телефона «Защитник» — оригинальный аксессуар, который удивит и очень обрадует вашего близкого человека.

Для изготовления чехла нам понадобятся:

— коричневый, красный и зеленый (2-3 оттенка) фетр;

— коричневые и зеленые нитки;

— иголка для шитья;

— ножницы.

 

 

 

 

Способ изготовления чехла:

Сначала нужно измерить высоту, длину телефона, а затем глубину. По этим размерам выкроить две части чехла из светло-зеленого фетра.

Из коричневого и темно-зеленого фетра вырезать кусочки произвольной формы.

Пришить эти «пятнышки» на обе части чехла.

Из красного фетра вырезать небольшую звездочку

 

и пришить ее на лицевую сторону чехла.

 

 

Соединить обе части петельным швом, оставив отверстие, которое затем нужно обработать таким же швом.

Вот и готов чехол «Защитник» для вашего сынишки или брата.

Этот удивительный подарок доставит огромное удовольствие не только, тому кому он достанется, но и всем кто участвовал в создании такого чудо подарка. Как правило такие совместные творческие мероприятия очень сближают семью, и вот так от раза к разу прочно приживаются новые замечательные традиции в семье. Уже доказано, что особо прочные те семьи, где сильны традиции. Заботьтесь о своих родных. Мир вам и любовь!

 

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *