Программные решения для управления запасами на вашем производстве?

Заслуживают ли ваше внимания программные решения, предназначенные для управления запасами на вашем производстве?

Некоторое время тому назад, в сферу моих интересов входила необходимость организовать рабочие процессы таким образом, чтобы они отличались максимальной эффективностью и были оптимально налажены. Я долго искал такую систему управления производственными запасами моего предприятия, которая позволила бы мне хотя бы сократить время, необходимое на поставку продукции. В конце-концов, мои друзья посоветовали мне сайт — http://abmcloud.com/solution/upravlenie-zapasami/upravlenie-zapasami-na-proizvodstve/, которым я и воспользовался, ввиду отсутствия каких-либо других возможностей.

Скажу честно, в начале я скептически относился ко всему этому и серьезно считал, что MRM система, которая обещает своим пользователям осуществить точный расчет потребностей и готовых объемов производства, не выполним своей работы и на половину. Но, я ошибался! Положительный результат, посредством ее использования все же был достигнут и не желая останавливаться на текущих достижениях, я заинтересовался разного рода методологическими концепциями настолько, что даже сам стал их изучать! Вскоре я узнал и об методологии DDMRP, разработанной Demand Driven Institute. По сути своей, она представляет из себя смесь MRP, DRP. Фокус ее внимания приходился на осуществления контроля запасами во всей цепочке поставок, без исключения! Кроме этого, она гарантировала прозрачность потока материалов, а также информации между всеми звеньями, что в моем случае было особенно важно! Посредством ее использования мне удалось обезопасить собственное предприятие от накопления избыточного количества продукции, которая в дальнейшем вынудила меня потратить дополнительные средства на свое продвижение. К тому же, именно благодаря DDMRP, мне наконец-таки удалось разморозить средства из запасов, а также усовершенствовать старую систему поставки необходимых объемов продукции.

В общем, к чему я все это веду. Столь потрясающие результаты были бы невозможны, если бы в свое время я не узнал об существование компании ABMCloud! Ее специалисты посвятили немалое время моей проблеме, да и мне самому, ведь вопросов, касательно работы вышеупомянутых методологий у меня было немерено! Я рекомендую вам их, как ответственных и отзывчивых профессионалов, которые имеют возможность похвастаться наличием немалого опыта за своими плечами и уже только по этому, заслуживают на повышенное внимание с вашей стороны!

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *